Какие они, Близнецы?

- реклама -

Стихия воздуха является покровителем Близнецов, поэтому они пребывают в постоянном движении. Близнецы часто беспокойны, постоянно ищут свое место в мире, жаждут постоянных перемен, боятся стабильности и привязанности. У них сильна потребность чувствовать себя свободными и независимыми, поэтому они способны заинтересоваться чем-то совершенно новым и следовать этому.

У Близнецов хорошо развиты интересы, у них много увлечений, которым они постоянно предаются, но когда им надоедает одно из них, они без сожаления и раздумий бросают его ради другого, совершенно нового хобби. Благодаря великолепно развитому познавательному инстинкту, Близнецы стремятся испытать массу новых ощущений. Они также охотно знакомятся с новыми людьми, с которыми довольно легко устанавливают контакт и вступают в отношения.

Близнецы и карьера

Близнецы легко оказываются в новых ситуациях, адаптируются к совершенно незнакомым условиям, поэтому они чрезвычайно охотно путешествуют и переезжают. У них характер исследователей, чувствующих зов свободы, желающих реализовать и воплотить ее в жизнь. Близнецы воспринимаются окружением как жизнерадостные, оптимистичные, веселые, но при этом чрезвычайно умные. Во время разговора они часто сильно отвлекаются, теряя нить беседы. Близнецы постоянно стремятся к познанию нового: легко осваивают иностранные языки, овладевают новыми навыками в своих увлечениях и берутся даже за самые экстремальные задачи.

- реклама -

Любовь и Близнецы

Характер Близнецов делает их иногда взрывными, несправедливыми, осуждающими и даже агрессивными. Их внутреннее смятение часто становится причиной своего рода раздвоения личности: с одной стороны спокойные, общительные и смешливые, с другой они могут быть завистливыми, злыми, чрезвычайно упрямыми и сложными в отношениях.

В любви Близнецам нужен сильный партнер, который понимает их сложный характер, желание двигаться, который уважает личное пространство партнера и позволяет им оставаться «наедине с собой», когда приходит время.

Стихия: воздух
Управляющая планета: Меркурий
Металл: ртуть
Камень: агат, аквамарин
Цвет: синий, желтый
Сезон: весна
Совместимые знаки: Весы, Водолей
Несовместимые знаки: Дева, Стрелец, Рыбы

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно