Какие они, Девы?

- реклама -

Стихия Девы — Земля! Это делает ее очень приземленным и уравновешенным знаком зодиака. Девы хорошо организованы, планирование — это их конек, и они всегда нуждаются в том, чтобы в их действиях был смысл.

Они действуют логично и систематически. Девы ценят профессионализм и конкретный подход к делу, поэтому сами стараются делать то же самое. Они тщательно, часто даже скрупулезно, заботятся о деталях. Они любят экономить, иногда даже слишком. Это практичные люди, которым необходимо проанализировать проблему, и найти решение. Их недостаток в том, что им трудно изменить свое мнение по тому или иному вопросу.

Обычно Девы не окружают себя роскошными вещами. Они способны жить скромно, но так, чтобы не беспокоиться о комфорте повседневного существования.

- реклама -

Девы и карьера

Они не выставляют напоказ свои доходы или успехи. Они стараются избегать конфликтов. Они чрезвычайно критичны и требовательны не только к себе, но и к другим, что часто затрудняет общение с Девой. Дева напрямую указывает на ошибки окружающих, и хотя она считает, что делает это из лучших побуждений, все-таки создает неприятную атмосферу, которую, впрочем, впоследствии пытается исправить.

Отношения и Дева

Дева может быть застенчивой и немногословной, поэтому у нее обычно небольшой, но проверенный круг друзей. Она может испытывать горечь, гнев или покорность, особенно когда внешние факторы нарушают ее идеально продуманные планы.

Построение отношений с Девой требует терпения и умения вести очень конкретный и предметный разговор. Люди этого знака обычно не заинтересованы в мимолетных знакомствах. Они часто вступают в глубокие и длительные отношения, начинающиеся с дружбы, в которых они культивируют взаимное доверие. Они заботятся друг о друге и могут помочь в трудную минуту.

Стихия: Земля
Управляющая планета: Меркурий
Металл: платина
Камень: Кремень
Цвет: желтый, коричневый, зеленый
Сезон: конец лета
Совместимые знаки: Телец, Стрелец, Рыбы
Несовместимые знаки: Близнецы


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно