Какие они, Раки?

- реклама -

Стихия воды, успокаивающая и гармоничная, покровительствует Ракам. Люди рожденные под этим знаком чрезвычайно теплые, заботливые и ориентированные на семью.

Они ценят и любят чувство защищенности и безопасности, стабильность во всем и поэтому очень привязаны не только к своим близким, но и к месту, где они живут. Для Раков, семья и все, что с ней связано, имеет огромную ценность, но их забота иногда может показаться немного чрезмерной.

Раки чрезвычайно сентиментальны и склонны собирать всякую всячину (фотографии, входные билеты, все, что будет напоминать им о моментах, проведенных вместе с любимыми). Они способны организовать любую встречу. И это дается им очень легко благодаря врожденной способности придерживаться плана, бережливости и логическому мышлению.

- реклама -

Раки и карьера

Раки часто являются общественными деятелями, занимая важные посты в местном сообществе. Это связано с вышеупомянутой привязанностью к определенной сфере жизни, о которой они хотят заботиться, бороться за нее и развивать. Они также вызывают уважение и интерес окружающих своей уравновешенностью, тактичностью, умеренностью в выражении крайних взглядов (их мнение, как правило, сбалансировано). Представители знака часто сопереживают, чувствительны и стремятся помочь, поэтому с ними легко установить контакт, но ими так же легко манипулировать и использовать в своих интересах. Любовь к добрым делам делает их идеальными родителями и воспитателями, и они охотно берутся за работу, связанную с заботой о других.

Любовь и Раки

В любви Раки верны, ценят преданность и честность своего партнера, но в то же время могут быть очень ревнивыми, чуть ли не собственниками. Раки хранят верность своей второй половинке, но и ожидают того же от нее. Раки не любят полумер, поэтому требует полной отдачи и понимания. Они стремятся к стабильности, безопасности и устоявшимся отношениям, желательно с целой оравой детей.

Стихия: Вода
Управляющая планета: Луна
Металл: серебро
Камень: лунный камень
Цвет: синий, серебристый
Сезон: лето
Совместимые знаки: Скорпион, Рыбы
Несовместимые знаки: Овен, Весы, Козерог

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно