Какие они, Весы?

Они считают себя упорядоченными, надежными... Так ли это?

- реклама -

Весы находятся под влиянием стихии воздуха, что делает их несколько оторванными от реальности. Они считают себя упорядоченными, надежными, вербальными и считают, что на них всегда можно положится, даже в самых экстремальных ситуациях.

Им нравится думать о себе как об объективных, праведных и верных, но их природа совсем иная. Кажется, что они только планируют дела, но часто получается так, что редко что-то идет по их плану. Они хаотичны, неорганизованны и чувствуют себя как дома в том хаосе, который они создают, осознанно или нет.

Весы часто недоговаривают о чем-то, что в конечном итоге заставляет их хороших друзей с некоторым недоверием принимать их обещания и слова. Им нравится чувствовать себя хозяевами положения, даже если это только иллюзия. Весам всегда удается выходить из неловких ситуаций, потому что они наделены исключительным обаянием. Кроме того, они вызывают симпатию окружающих своим мягким нравом, покладистым характером и жизнерадостностью.

- реклама -

Карьера и Весы

У Весов есть проблемы с принятием решений, поэтому они стремятся найти в своем окружении мудрого и надежного советчика. Их креативность и желание творить заставляют их обращаться к различным формам творчества, чтобы выразить себя. Часто они не обладает достаточной самокритичностью, чтобы гармонично развиваться, и довольствуется средним качеством собственных творений. Весы очень любят похвастаться даже самыми незначительными достижениями — своими и своей семьи. Они не любят рисковать, часто живут в напряжении и неопределенности.

Весы и отношения

Отношения с Весами — это постоянное приключение. Их партнер должен быть готов к перепадам настроения и вере в собственную непогрешимость. Они ценят в своей второй половинке самообладание, решительность, уверенность в себе, хорошие манеры и возможность обратиться за советом, к которому они необязательно прислушаются. Расстроенные Весы — это настоящий ураган, который может устроить большие разборки, а затем впасть в глубокую депрессию, только чтобы потом просто смириться с ситуацией.

Стихия: Воздух
Управляющая планета: Венера
Металл: медь
Камень: алмаз
Цвет: синий
Сезон: осень
Совместимые знаки: Близнецы, Водолей
Несовместимые знаки: Овен, Рак, Козерог


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно