Какие они, Козероги?

- реклама -

Козероги — люди земли, и это делает их очень практичными. Люди, рожденные под знаком Козерога часто бывают очень рассудительными с раннего детства. Именно про них говорят — умны не по годам.

Их воспринимают как довольно серьезных, осторожных и тщательно подбирающих слова людей. Козероги, прирожденные перфекционисты, в хорошем смысле этого слова. Они последовательно стремятся к своим целям, чему способствует прекрасно развитая самодисциплина.

Козерогам трудно заводить друзей. Они отдаляются, не могут быстро довериться или открыться перед незнакомыми людьми. У них есть проверенный, очень узкий круг друзей, который они не меняют в течение очень долгих лет. Козероги кажутся холодными и гневливыми людьми, однако они могут быть очень теплыми и доброжелательными, особенно по отношению к близким людям.

- реклама -

Козероги одни из тех «одиночек», которые чувствуют себя вполне комфортно в своей собственной компании, потому что тогда они могут делать все в своем собственном ритме и в спокойствии. И люди, рожденные по этим знаком, это очень ценят.

Иногда они могут заявлять во весь голос о том, как важны для них справедливость и верховенство закона, но на самом деле они видят это по-своему.

Карьера и Козерог

Козероги ценят стабильную жизненную ситуацию, устоявшийся образ жизни и обстоятельства, когда все идет по плану. Его часто не интересуют материальные блага, он не хочет получить что-либо любой ценой, а только благодаря своему упорному труду, который впоследствии приносит ему огромное удовлетворение и становится источником гордости. Они мыслят просто, для них все «или черное или белое». Им не нравятся полумеры и недосказанность, они предпочитают ясные ситуации, даже если они им не по душе.

Любовь и Козероги

Отношения с Козерогом могут стать настоящим испытанием, потому что они не из тех людей, которые могут говорить о своих чувствах. Они прячут их в себе, им трудно их показать. Вместо того чтобы говорить об эмоциях, они предпочитают передавать их через действия, обычно самые обыденные, повседневные. Недоверие Козерогов ко всем, мешает завоевать их. Но когда вы это сделаете, они будут невероятно верными, ненавязчивыми, и способными позаботиться о второй половинке, достойными Козерогами.

Стихия: Земля
Управляющая планета: Сатурн
Металл: свинец
Камень: черный оникс
Цвет: черный
Сезон: зима
Совместимые знаки: Телец, Дева
Несовместимые знаки: Овен, Рак, Весы


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно