Какие они, Рыбы?

- реклама -

Стихия воды покровительствует Рыбам, поэтому их эмоции нестабильны и переменчивы. Люди рожденные под знаком Рыб очень чувствительны. Они откровенны и открыты, но часто меняют свое мнение, непоследовательны и не уверены в своих взглядах. Окружающие не могут полностью понять их, потому что не могут угнаться за их эмоциями.

Рыбы умеют сочувствовать, сострадать, поэтому они прекрасные друзья и коллеги. Они умеют терпеливо выслушать и всегда попытаются найти решение проблемы. Но в то же время они очень чувствительны к чужим неудачам и бедам, что может вывести их их колеи. Они вовлечены в межличностные отношения, и решения, которые они принимают, направлены на то, чтобы быть хорошими не только для себя, но и для всех окружающих. Рыбы способны идти на жертвы, но, к сожалению, их добротой и открытостью часто пользуются другие.

Рыбы и карьера

У людей рожденных под знаком Рыб есть проблемы с трезвым взглядом на жизнь. Они действуют эмоционально, интуитивно, в соответствии со своими чувствами или жизненным опытом. Им не нравится быть подчиненными, они не любят работать в стрессовых условиях или под давлением, и они не терпят дисциплину, навязанную им третьими лицами. Они постоянно пытаются доказать своему окружению, что они незаменимы. В ситуациях, угрожающих комфорту Рыб и их близких, они могут быть твердыми, решительными и жестко защищать свою территорию.

- реклама -

Любовь и Рыбы

Находясь в отношениях, Рыбы дарят своей второй половинке много положительных эмоций, нежности, заботы и сочувствия. Они очень преданы в отношениях, поэтому их легко обидеть. Партнер должен знать, как преподнести свои мысли так, чтобы не оставить места для неверного толкования, потому что Рыбы часто слышат то, что хотят услышать. Им не нравится агрессивное, громкое и грубое поведение, и они быстро теряют уверенность и чувство безопасности, которое им необходимо, когда они находятся в компании нарушителей своего спокойствия.

Стихия: Вода
Управляющая планета: Нептун
Металл: олово
Камень: белый бриллиант
Цвет: сине-зеленый
Сезон: зима
Совместимые знаки: Рак, Скорпион
Несовместимые знаки: Близнецы, Дева, Стрелец


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно