Эти 4 знака зодиака чаще других изменяют партнерам. За ними невозможно уследить!

Но астрологическая предрасположенность никогда не должна быть оправданием

- реклама -

Неверность — одна из самых больших травм, которые могут испытать люди, состоящие в отношениях. Измена может быть вызвана многими факторами, и астрологическая предрасположенность никогда не должна быть их объяснением. Вот список четырех знаков зодиака, которые наиболее склонны к изменам в отношениях.

Эти 4 знака зодиака чаще других изменяют партнерам

Астрологи на основе анализа всех знаков зодиака подробно описали, кто из них, скорее всего, будет неверен своим партнеру*. Будь то мужчина или женщина, их судьба, записанная в звездах, позволяет легко понять, почему они это сделали. К сожалению, последствием неверности часто становится расставание, развод и трудности с доверием к людям, с которыми можно построить счастливые отношения.

Какие знаки зодиака склонны к изменам?

Близнецы

Знак зодиака, наиболее склонный к изменам в отношениях — Близнецы. Это хитрые мастера маскировки и манипуляций. Благодаря своему интеллекту, они могут придумать оправдание/солгать о чем угодно на ходу, и все им поверят. 

- реклама -

Близнецы любят эксперименты и что-то новенькое, поэтому они могут искать разнообразия в спальне или вне ее. Они весьма независимы, жаждут свободы и им быстро становится… скучно. 

Энергичные Близнецы не любят ввязываться в отношения и уделять внимание только одному человеку. Кроме того, они непостоянны, поэтому любят иметь в запасе план A, B и C — так, на всякий случай.

Весы

Весами управляет Венера, планета романтики, и это заставляет их слишком ревностно относиться к отношениям и постоянно искать «кого-то лучшего». Это приводит к тому, что им быстро надоедают их партнеры, когда на пути Весов появляется кто-то более соответствующий их идеалам. 

Весы пытаются оправдать свою неверность объяснениями, что к ним недостаточно хорошо относились в отношениях.

Весы любят флиртовать, и тот факт, что они в настоящее время находятся в отношениях с кем-то, нисколько их не смущает. Хотя поначалу это может показаться безобидным, часто Весы заходят слишком далеко в своем флирте.

измена неверность
Водолеи с их переменчивой и неустойчивой натурой могут иметь проблемы с верностью /pexels

Водолей

Водолеи с их переменчивой и неустойчивой натурой могут иметь проблемы с верностью. Для них важнее всего чувства и эмоции, испытываемые «здесь и сейчас», независимо от того, каковы будут последствия в дальнейшем. Хотя они чувствительны по своей природе, моногамия не для них, и они относятся к длительным отношениям как к… неприятности.

Водолеи любят отправлять кокетливые сообщения своим бывшим или флиртовать с кем-то во время ночных тусовок, чтобы узнать, сколько бесплатных напитков они смогут выпить. И в этом процессе Водолей доказывает себе, что он все еще на что-то годен. 

И даже если физической неверности не случиться, некоторые посчитают эмоциональную измену одним из самых жестких способов предать партнера. Несомненно то, что их вторая половинка не будет слишком счастлива, если узнает, что за их спиной Водолей ведет себя подобным образом.

Стрелец

На протяжении большей части своей жизни Стрельцы больше ищут веселья, новых впечатлений и ощущений, чем стабильных отношений. Они любят флиртовать и заводить новые знакомства, что может привести их к неприятностям. У Стрельцов, как правило, широкий круг друзей и поклонников, поэтому они могут быть готовы зайти в новой дружбе дальше, чем другие знаки. Поэтому, независимо от того, встречаетесь ли вы со Стрельцом несколько недель или несколько лет — будьте бдительны!

Когда Стрелец изменяет, он сохраняет спокойствие и даже становится более романтичным в отношениях со своим партнером. Но если придется доказывать, что ничего такого не было, он будет искать развлечений в другом месте, чтобы его ложь осталась незамеченной. А некоторые Стрельцы способны предложить открытые отношения с самого начала. В этом случае он даст понять, что планирует встречаться с другими людьми.

*Следует добавить, что поведение каждого человека зависит от индивидуальных факторов, таких как личность, жизненные ценности, опыт детства и случайные ситуации. Важнее знака зодиака являются здоровые отношения, честность и доверие. Любой гороскоп описывает общие тенденции и судить о конкретном человеке по толкованию не совсем корректно. Но и оправдание неверности только на основании описания гороскопа нами не приветствуется.


Эти 3 знака зодиака легко обидеть. Они все принимают слишком близко к сердцу

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно