5 малоизвестных фактов о зодиакальном Тельце

Некоторые вещи могут вас удивить

- реклама -

У Тельца репутация человека спокойного, простого и казалось бы неспособного удивить. Все мы знаем, что он придерживается традиций и твердо стоит на земле. Он не любит торопиться, зато очень ценит роскошь и комфорт. Но чего мы не знаем о Тельце? Вот 5 малоизвестных фактов о зодиакальном Тельце. Некоторые вещи могут вас удивить.

1. Телец очень чувствителен

Из-за его спокойствия и рассудительности его считают малоэмоциональным, пассивным или даже холодным человеком. Однако Телец — чрезвычайно чувствительный и эмоциональный человек. Он нуждается в большом количестве любви и тепла и сам дарит их тем, кто находится рядом с ним. Телец любит обниматься, целоваться, смотреть в глаза — телесный и зрительный контакт очень важен для него. В глубине души он большой романтик.

2. Он не тщеславный материалист

знаков зодиака парень телефон
Телец способен видеть красоту повсюду или привносить ее /фото pexels

Для него важны деньги, и он любит окружать себя красивыми вещами хорошего качества. Он эстет, для которого ощущения чрезвычайно важны. Телец, как никто другой, может оценить выдающееся искусство, но и более приземленные вещи, такие как красивые автомобили или интересную архитектуру. Он ценит порядок и аккуратность, но внешний вид для него не самое главное. Напротив, он способен видеть красоту повсюду или привносить ее. Телец прилагает много усилий, чтобы иметь все, что хочет, но никогда не тянется к тому, что ему не принадлежит.

- реклама -

3. Может быть очень злопамятным и мстительным

С одной стороны, Телец сдержан и неконфликтен, с другой стороны, он может быть очень вспыльчивым и упрямым. Когда кто-то наступает ему на пятки, он надолго запомнит это и редко прощает. Хотя им не движет жажда мести на постоянной основе, когда появляется возможность кого-то «наказать», он обязательно ею воспользуется. Справедливость и правосудие — одна из его важнейших ценностей, и (когда он чувствует, что должен или обязан) он сам вершит их. И тогда пощады не будет.

4. У Тельцов нет комплексов

Люди этого знака зодиака любят себя и знают себе цену. Они понимают, что не идеальны, и это их нисколько не беспокоит. Они чувствуют себя комфортно в собственном теле и принимают свои недостатки. Им не составляет труда признать их. Тельцы — одни из самых сильных личностей —  они с достоинством справляются с трудностями. Даже из очень сложных ситуаций они находят выход и обогащенные опытом, который еще больше укрепляет их, двигаются дальше.

5. Могут быть предельно честными

Зодиакальные Тельцы не из тех людей, которые сплетничают обо всем, что приходит в голову. Они также далеки от того, чтобы быть злобными или грубыми. Однако, когда им приходится, они говорят правду прямо в лицо, даже если это может кого-то обидеть. Они точно не станут жертвовать своими ценностями или комфортом, чтобы угодить или разозлить кого-то другого. Телец делает и говорит то, что считает нужным. Иногда он бывает предельно честен в этом, но никогда — с дурными намерениями.


Гороскоп на 2023 год для Тельца

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно