Что говорит о вас день недели, в который вы родились? Узнайте

Возможно, это вас удивит

- реклама -

В большинстве гороскопов учитывается день месяца, месяц, а иногда и год. Между тем, день недели также имеет значение. Люди, родившиеся в понедельник, чувствительны и добры, а для вторника характерны нетерпеливость и смелость. Хотите узнать свои врожденные качества или побольше узнать о своих близких? Узнайте, в какой день недели они родились, и прочитайте этот уникальный гороскоп.

Что говорит о вас день недели, в который вы родились?

На характер человека влияет множество факторов, одним из которых может быть день недели, в который мы родились. Каждый из семи дней недели управляется одной из планет. Именно под ее влиянием проявляются те или иные черты характера.

Понедельник

Понедельник — день Луны, и люди, родившиеся в этот день, чрезвычайно эмоциональны, чувствительны и склонны к переменам настроения. Для них очень важна семья, они ценят тепло домашнего очага. Эти люди стремятся иметь свое постоянное и безопасное место на земле, где они могли бы наслаждаться жизнью и укрываться от всех зол  окружающего мира.

- реклама -

Поначалу дети понедельника могут быть немного замкнутыми и отстраненными. Им нужно больше времени, чтобы открыться и довериться. Они не способны принимать быстрые решения, предпочитая сначала все обдумать и взвесить, прежде чем действовать. В любви они верны, преданны и настойчивы. Рожденные в понедельник одни из тех людей, которые влюбляются раз и навсегда и предпочитают провести всю жизнь с одним человеком. Они любят, чтобы все шло по плану, и не любят сюрпризов и неожиданностей.

Какими бывают люди девушка свобода
Дети вторника энергичны, непоколебимы, ценят конкуренцию, испытывают постоянную потребность в самоутверждении и победе /pixabay

Вторник

Людям, родившимся во вторник, покровительствует воинственный Марс, что не может не отразиться на их характере. Дети вторника энергичны, непоколебимы, ценят конкуренцию, испытывают постоянную потребность в самоутверждении и победе. В жизни они обычно стремятся к власти. Они любят перемены, не боятся новых вызовов и готовы прокладывать неизведанные тропы и рисковать, особо не задумываясь.

Люди, родившиеся во вторник, часто бывают материалистами. Для них важны деньги, а также социальный статус. Они стремятся постоянно расти и владеть все большими и большими благами. Дети вторника никогда не останавливаются на достигнутом. Они амбициозны, уверены в себе и ставят перед собой высокие планки. Но они часто действуют поспешно, сначала что-то говорят или делают, а потом думают.

Еще люди, родившиеся во вторник, с трудом воспринимают критику и с огромной неохотой идут на компромиссы. Они могут быть конфликтными, хотя нельзя отрицать их личного обаяния и харизмы. И еще их недостатком является нетерпеливость.

Среда

Этот день недели находится под управлением Меркурия, который отвечает за прибыль, общение и путешествия. Люди, родившиеся в этот день, открыты, коммуникабельны, но довольно хаотичны. Они склонны к легкомыслию, поспешности в принятии решений, им трудно отличить хорошее от плохого. К счастью, их выручает врожденная способность к импровизации и адаптации к условиям. Они хорошо справляются даже с трудными ситуациями и, будучи поставленными перед фактом, способны предпринять логические шаги для решения проблемы.

Дети среды спокойны, хорошо ладят с окружающими, любят путешествовать и познавать мир. Они постоянно ищут приключений и новых впечатлений в жизни. У них нет завышенных ожиданий от партнера, они открыты, терпимы и понятливы. Но в силу своего характера они часто держат дистанцию с окружающими и мало кому могут доверять.

Четверг

В четверг рождаются оптимисты и везунчики. Их покровитель Юпитер считается самой благоприятной планетой в астрологии. Рожденные в этот день наделены необыкновенной зрелостью и способны дать мудрый и точный совет. Они охотно делятся своими знаниями и опытом с окружающими, любят помогать и выручать близких. По этой причине они могут казаться несколько самодовольными и раздражительными. Они склонны контролировать других.

Рожденные в четверг очень привязаны к семье и всегда ставят своих близких на первое место. Когда они влюбляются, то могут быть очень страстными, но иногда и немного собственническими и ревнивыми. Следует, однако, отметить, что детям четверга быстро наскучивает однообразие. Они нуждаются в большом разнообразии в жизни и отношениях. Сидеть дома перед телевизором — не для них.

5 женских знаков зодиака, которые обречены на успех. Вы одна из них?

Пятница

Личность пятницы соответствует планете Венера, связанной с любовью, красотой, искусством и удовольствиями. Люди, родившиеся в этот день, общительны и стремятся наслаждаться жизнью в полной мере. Но у них большие ожидания от жизни, часто нереалистичные. Они считают, что заслужили все самое лучшее. Дети пятницы любят деньги, роскошь и красивые предметы. Они заботятся о комфортной и интересной жизни, но склонны к поверхностности и материализму.

влюбленные свидание руки пальцы
Люди, родившиеся в пятницу, отличаются романтичностью /фото pexels

Люди, родившиеся в пятницу, отличаются романтичностью. Они страстны, эмоциональны и очень привязчивы. Любовь — главное содержание их жизни, хотя не всегда речь идет о любви к другому человеку. Они могут так же сильно любить свою работу или увлечение, и тогда они полностью посвящают себя этому. С другой стороны, они могут быть ленивыми, легкомысленными и ревнивыми. Для них характерны креативность, перфекционизм и целеустремленность. Несмотря на сложный характер, они пользуются симпатией и не жалуются на отсутствие успеха у окружающих.

Суббота

Людям, родившимся в этот день, покровительствует Сатурн, который наделяет их решительностью, зрелостью и способностью отвечать за свои решения и поступки. Они обычно старательны, трудолюбивы, практичны и скромны, а в жизни руководствуются здравым смыслом и не поддаются эмоциям. Субботние дети склонны к застенчивости и с трудом завязывают новые отношения. Как правило, они никогда не говорят первыми и обычно стоят где-то в стороне, занимаясь своими делами.

Это индивидуалисты и одиночки, которые чувствуют себя наиболее комфортно в своей собственной компании. Они прекрасно справляются с работой в одиночку и не имеют высоких социальных потребностей. Это отличные работники, но в личной жизни они могут показаться скучными и эгоцентричными.

Воскресенье

Этим днем управляет Солнце, и люди, родившиеся в воскресенье, считаются исключительно удачливыми, благосклонными к судьбе. Это люди, полные радости, оптимисты, наделенные необыкновенным обаянием, магнетизмом и лидерскими качествами.

Для них характерны последовательность и настойчивость в действиях, но иногда они бывают авторитарны, эгоцентричны и в то же время неуверенными в себе. Они не выносят неуважения, но не конфликтны, поэтому они скорее просто уйдут, если почувствуют, что их игнорируют или пытаются оскорбить.

Рожденных в воскресенье можно назвать свободными душами — они предпочитают идти своим путем, а не соответствовать общепринятым нормам. Кроме того, дети воскресенья обычно очень креативны, у них много идей для жизни и решения проблем. В то же время они с трудом переносят авторитетных людей в своем окружении. А еще этим людям присущи такие качества, как проницательность, смелость и разговорчивость.


Эти знаки зодиака самые настойчивые в отношениях

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно