Гороскоп на неделю 25-31 декабря 2023 года

- реклама -

Кому после праздников гороскоп пророчит профессиональные проблемы? А у кого сейчас начнется настоящая эмоциональная карусель? Кто попрощаетесь с уходящим годом с новыми идеями, которые приведут его к успеху. Найдите себя и узнайте, как вы проведете последнюю неделю года 2023.

Овен
Гороскоп

Овен

Последняя неделя декабря ознаменуется для Овнов неожиданным поворотом в сердечных делах. У вас появится ощущение, что не все идет так, как вам хотелось бы, но не волнуйтесь, ведь такое случается редко. Несколько ошибок еще можно исправить. Ваше чувство юмора и спонтанность окажутся полезными во время кризиса в отношениях.

Приближающийся Новый год навевает Овнам самые разные мысли? Вы думаете о будущем, строите планы, разрабатываете сценарии. Последний вечер этой недели вы проведете в размышлениях.

- реклама -

Телец

Телец

Последняя неделя декабря и уходящего года будет временем раздумий для Тельцов. Хотя обычно вы придерживаетесь своих принципов и знаете, чему следовать в жизни, сейчас вас одолевают сомнения. Не паникуйте, позвольте себе посомневаться. Запишите все на бумаге и все эти сомнения сразу же покажутся вам не такими пугающими. Неделя не принесет никаких откровений до самых выходных. А в субботу или воскресенье вам придется сделать какой-то выбор. И Тельцы попрощаются со старым годом без угрызений совести.

А после расслабленного и очень семейного праздника перед вами встанут профессиональные проблемы, которые вы решите благодаря глубокой сосредоточенности.

Близнецы

Близнецы

У Близнецов сейчас начнется настоящая эмоциональная карусель. Близнецы любят мечтать, планировать, прокручивать в голове идеи и сценарии своего будущего. Вы подойдете к началу нового года с надеждой. Вы хотите расправить крылья и начать новую главу?

На этой неделе вы будете относиться к своим обязанностям очень легкомысленно. И правильно, что ближе к концу года вы дадите возможность себе передохнуть. Но Близнецам будет полезно посмотреть на некоторые вещи со стороны. А Новый год обещает быть невообразимым!

Рак

Рак

В последнюю неделю декабря Рак будет пребывать в прекрасном настроении. Конец года дарит вам благоприятные ощущения для нового этапа жизни. Вы кожей чувствуете, что скоро произойдет что-то необычное. Как обычно, ваша мощная интуиция вас не подведет.

В середине недели вы погрузитесь в различные ребусы и загадки, которые просто так не разгадать. Ваше благоприятное число — 31, поэтому последняя ночь года окажется особенной. В четверг не спускайте глаз с часов! Опоздать на важную встречу или романтическое свидание очень легко.

Мужчина-телец. 5 причин не отказывать ему в свидании

Лев

Лев

В конце этого года число 20 принесет удачу Льву. В последнюю неделю декабря вам нужно позаботиться о своем иммунитете. Не забывайте принимать витамины, добавки, пить воду — все это отразится на вашем самочувствии и продуктивности. Не помешает и обследование у врача — просто, чтобы быть на 100 процентов уверенным, что все в порядке, и встретить Новый год с ясной головой.

На выходных постарайтесь успокоиться, желательно в уютной обстановке с хорошей книгой и ароматным чаем. Медитация не помешает. Вы попрощаетесь с годом, который подходит к концу, с новыми идеями. И они приведут вас к успеху.

Дева

Дева

В последнюю неделю декабря Дева будет охвачена свойственной ей дотошностью и критичностью. Конец года ознаменуется беспокойством о вещах, над которыми вы не имеете контроля.

Ближе к выходным хорошо бы принять одну вещь. Вы же не из камня. Вы имеете право чувствовать, совершать ошибки, учиться на них и проявлять сложные эмоции. Хотя вы проведете новогоднюю ночь в тишине и покое, она окажется именно тем, что вам сейчас нужно.

Весы

Весы

У Весов в конце года есть некоторые мысли, которые лучше всего изложить на бумаге. Вы зацикливаетесь на определенных ситуациях, но приближающиеся Новый год и Рождество — хорошая возможность полностью выбросить их из головы. Прежде всего, проживите последнюю неделю декабря в гармонии с собой. Не спешите наверстать упущенные возможности, не вините себя за медлительность.

Отнеситесь к Новому году как к совершенно новой главе, которую вы начинаете с чистого листа. Будьте начеку в новогоднюю ночь: случайные взгляды, кроткие улыбки и полунамеки значат гораздо больше, чем вы думаете.

Скорпион

Скорпион

Конец года для Скорпиона никогда не бывает легким. Он перфекционист и часто упрекает себя за допущенные ошибки, постоянно стремясь к совершенству. К счастью, последняя неделя декабря принесет долгожданный момент отдыха и расслабления в окружении близких людей. Вы можете поздравить себя с силой воли и характера, которые позволили вам выйти победителем из сложной ситуации. С четверга мысли о прошлом немного вернутся, но сделайте все возможное, чтобы прогнать их. Если это не удастся, назначьте свидание Близнецу, который близок вам по духу. Разговор с ним или с ней всегда возвращает вас на правильный путь.

Проведите новогоднюю ночь в тесном и спокойном кругу друзей и родных. Прекрасная атмосфера заставит радоваться без ограничений.

Эти знаки зодиака созданы для материального благополучия

Стрелец

Стрелец

В конце декабря Стрельцам удастся справиться со своими обязанностями, но опять-таки всю работу они отложат на последний момент. Воспринимайте бессонные ночи и сверхурочные, которые накопились в этом году, как урок на будущее. Оптимистичные Стрельцы, которые особенно любят сесть сразу на два стула, должны особенно запомнить это испытание. В середине недели к вам вернется некий нерешенный вопрос с Водолеем, а также новое важное решение, которое нужно будет принять.

Подводя итоги уходящего года, обращайте внимание на детали. И все-таки поблагодарите себя за упорство, несмотря на трудности. На горизонте маячит незабываемая новогодняя вечеринка.

Козерог

Козерог

В начале последней недели декабря Козероги не будут утруждать себя подведением итогов. Уже в понедельник ваш практичный подход ко многим вопросам принесет свои плоды, за что вы получите признательность начальства.

С другой стороны, вас ждут любовные неурядицы — вам будет сложно понять, серьезные ли намерения у конкретного человека по отношению к вам. Спросите себя, достаточно ли вам поверхностных чувств? Не лучше ли открыться чему-то новому? Доверьтесь своему врожденному прагматизму, он подскажет вам. В воскресенье вы начнете потихоньку записывать свой план на следующий год. Хорошо ли вы продумали все пункты?

Водолей

Водолей

Конец декабря — продолжение удачной полосы в любовных делах. Водолей будет опьянен вниманием, которое увлеченный Овен будет уделять ему с большим энтузиазмом. Если вы сомневаетесь, можете сделать небольшую паузу в своих мыслях и посмотреть, что из этого выйдет. Водолеи в отношениях могут рассчитывать на благоприятные события, когда речь идет о взаимопонимании и принятии. Ваша вторая половинка вдвойне ощутит силу вашего внутреннего магнетизма.

Любовный ажиотаж заставит на время отойти на второй план подведение итогов года. Только ближе к выходным вы начнете размышлять об этом.

Рыбы

Рыбы

Последняя неделя декабря — время подведения итогов. К сожалению, в прошедшем году вам не удалось спланировать свои расходы наилучшим образом. Вы закончите год со значительно опустошенным бюджетом и не такими большими сбережениями, о которых мечтали. Но не унывайте, это не конец света. Вместо того чтобы упрекать себя за ошибки, подумайте, что вами двигало и чего стоит избегать в году следующем. 

Выходные принесут много волнений, незабываемых моментов и веселья. Откройтесь своему окружению! Вам предложат то, от чего вы не сможете отказаться и вы войдете в Новый год с чувством полного удовлетворения.


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно