Гороскоп на сегодня: понедельник, 17 октября

для всех знаков зодиака

- реклама -

Никогда не переступайте через Себя, Лев. Близнецы, следует провести откровенный разговор с близким. Дева — притормози. Что меня ждет?

Овен

Пришло время сделать перерыв. Вы слишком много работаете, пора сбавить обороты. Сходите к врачу и пройдите обследование, не откладывайте визит, сделайте это сегодня. Тем более, что ваше тело уже начало подавать серьезные сигналы. И если вы ничего с этим не сделаете, то вскоре оно откажется вам подчиняться. Так что возьмите себя в руки и сделайте необходимые шаги, и вы увидите, как все начнет налаживаться.

Телец

Если вы до сих пор нигде не были в отпуске — пришло время это изменить. Вскоре вам предстоит решать сложные задачи, поэтому для их успешного выполнения вам необходимы восстановление сил и отдых. Только когда вы находитесь в хорошей форме, вы сможете выполнить их с легкостью. Дома — мир и гармония. Наконец-то вам удастся найти общий язык с членами вашей семьи.

- реклама -

Близнецы

Новости, которые вы будете получать в эти дни, станут для вас возможностью заключить довольно выгодную сделку. В деловых отношениях вам не будет равных. На самом деле, никто не может сравниться с вами. Вам следует провести откровенный разговор с близким человеком, который важен для вас. Это уже давно назрело. Несуразно, но очень важно!!!

Рак

Как магнит, вас будут притягивать люди, способные оправдать ваши эмоциональные ожидания. Однако, возможно, вам будет довольно сложно искренне упорствовать в отношениях с постоянным партнером. Время от времени у вас будет возникать искушение броситься в сторону в поисках новых и захватывающих впечатлений. К счастью, это будут только мысли, которые не так быстро превратятся в действия. Ваш разум окажется сильнее.

Лев

В эмоциональных вопросах наступит время для серьезного и откровенного разговора, направленного на разрядку атмосферы. Только тогда отношения между вами станут такими, какими они были раньше. На работе вы будете завалены обязанностями. Сделайте все возможное для их выполнения! Но никогда не преступайте через Себя!..

Пары под этими знаками зодиака постоянно жаждут чего-то новенького

Дева

Вы определенно живете слишком быстро. Вам нужно притормозить. Кроме того, остерегайтесь споров. Они не только испортят вам настроение, но и станут причиной ухудшения самочувствия.

пара влюбленные велосипед
/фото unsplash

Весы

Вы будете удивлены, когда введете баланс своего счета. Это станет для вас приятным сюрпризом. Вам удастся найти партнера для запуска определенного предприятия, которое очень скоро начнет приносить прибыль.

Скорпион

Вы получите очень интересное предложение о карьере, которое заинтересует вас практически сразу. Самое главное — подходить ко всему с отрешенностью и принимать все решения спокойно, без эмоций и с полным осознанием. Сегодня не лучший день для принятия важных решений. Будет разумнее, если вы воздержитесь от этого на некоторое время.

Козерог

Вы далеко отошли от своих друзей и знакомых. Это неправильно. Они чувствуют себя отвергнутыми и забытыми вами. Пора поменять ситуацию. Отложите неважные дела и уделите им больше времени. Сходите в кино или выпейте кофе. Проведите свободное время вместе, как в старые добрые времена.

Водолей

Твой дом требует внимания, а может быть капитального ремонта. Сегодня самое время начать. Если вы не можете сделать это сами, попросите помощи у родных или друзей. Они будут рады помочь, с радостью. А вы получите очередную порцию счастья.

Рыбы

Вы станете более чуткими и внимательными по отношению к другим. Пришло время пристальнее присмотреться к тем, кого вы любите. Дайте волю своим эмоциям, что в конечном итоге избавит вас от лишних эмоций, а уровень жизненной энергии будет на высоте.


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно