Какие они, Скорпионы?

- реклама -

Стихия воды — покровитель Скорпиона. Они чрезвычайно умны, сообразительны и боевиты. Часто трудно догадаться, о чем они думают, поскольку они очень осторожны в выражениях и разумно дозируют информацию.

Они прекрасные наблюдатели, которые на основе сочетания увиденного с интуитивным психологическим видением людей, делают правильные выводы, быстро понимая сильные и слабые стороны человека, а также его секреты, которые можно использовать в будущем в своих целях.

Скорпионы часто бывает идеалистами, которые постоянно стремятся к удовлетворению своих непомерных амбиций. Представитель знака обладает натурой романтика XIX века, который часто является непостижимой загадкой для окружающих. Он чувствителен, терпелив и настойчив, что заставляет его не останавливаться перед неудачами и систематически стремиться к достижению своих целей. Он может быть наивным и доверчивым, но подорванное доверие Скорпиона не сулит ничего хорошего его собеседнику, потому что люди этого знака мстительны. Простить он не сможет.

- реклама -

Карьера и Скорпионы

Они любят рисковать, и часто без раздумий берутся за сложнейшие задачи, чтобы впоследствии получить удовлетворение от успеха. Обладатели знака очень требовательны к себе, поэтому редко бывают по-настоящему удовлетворены результатами своей работы, что делает их аккуратными и желанными сотрудниками.

Скорпионы и отношения

Люди под знаком Скорпиона очень осторожны при вступлении в серьезные отношения, и им требуется немного больше времени, чем другим, чтобы построить настоящее доверие. Установив такие отношения с другим человеком, они становятся отличными друзьями. На них всегда можно рассчитывать, они сделают все, что в их силах, чтобы помочь другому человеку. В отношениях они чрезвычайно преданы, любящие и заботливые. Им импонируют люди сильные, независимые, решительные, поглощенные интересным увлечением, уникальные. Они — горячие любовники, поддерживающие высокую температуру интимных отношений.

Знаменитые Скорпионы

Среди известных людей, которые относятся к этому знаку: Мария Антуанетта, Мария Склодовская-Кюри, Пабло Пикассо, Федор Достоевский, Грейс Келли, Билл Гейтс и другие.

Стихия: Вода
Управляющая планета: Плутон
Металл: железо
Камень: малахит
Цвет: синий, зеленый
Сезон: осень
Совместимые знаки: Рак, Рыбы
Несовместимые знаки: Телец, Лев, Водолей


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно