3 знака зодиака которые наиболее склонны к разводам

Вы относитесь к ним?

- реклама -

Развод — печальное событие для любой из сторон в отношениях. Существуют астрологические связи знаков, которым супружеские отношения просто противопоказаны. Астрологи назвали 3 знака, которым будет сложно строить отношения. В качестве утешения, раскроем 3 знака, которые удачливы в браке и создают длительные и счастливые отношения.

3 знака зодиака которые наиболее склонны к разводам

В астрологии нет однозначного ответа на вопрос, почему некоторые люди под определенным знаком зодиака разводятся чаще, чем другие. В большинстве случаев это результат предыдущего опыта, недопонимание своего партнера или повторение моделей поведения наших родителей. На решение о разводе в конечном итоге влияет множество факторов, и знак гороскопа — лишь один из многих*.

ссора пара склонны к разводам
Какие знаки зодиака чаще всего разводятся? /pexels

Какие знаки зодиака чаще всего разводятся? Вот 3, которым не везет

Тем не менее астрологи отмечают, что существуют определенные тенденции в том, какие черты характера присущи тем или иным знакам зодиака и что может повлиять на отношения и брак. Знаки Зодиака, которые считаются «сложными» в контексте взаимоотношений, — это Рак, Скорпион и Козерог, поскольку они склонны к подчинению и испытывают трудности с выражением эмоций.

- реклама -

Зато эти 3 знака удачливы в браке — они редкость!

С другой стороны, знаки зодиака, которые считаются «душевными» с точки зрения формирования отношений, — это Весы, Телец и Рыбы. Это знаки склонны к эмоциональной открытости и просто любят гармонию в отношениях.

* Важно помнить, что эти тенденции не являются универсальными, и не каждый человек данного знака зодиака будет идентифицировать себя с ним. Более важным, чем астрологический знак зодиака, является то, какие конкретные факторы влияют на индивидуальные отношения и решения о разводе.


Знаки зодиака, которым трудно строить близкие отношения

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно