Любовный гороскоп на выходные — 16-17 сентября

Для всех знаков зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

- реклама -

Любовный гороскоп 16-17 сентября. В эти выходные пары, находящиеся в стабильных отношениях, будут решать свои старые проблемы, а одинокие люди будут искать на свою голову новые, встретив человека, полного опасного очарования. Эмоции будут жаркими!

Овен — любовный гороскоп на выходные

Овнов ожидают интересные выходные, насыщенные событиями. Они, конечно, не будут сидеть дома, а во время встреч и вечеринок смогут познакомиться с новыми интересными людьми. Одинокие Овны могут флиртовать до умопомрачения, а вот получится ли из этого что-нибудь — вопрос другой. Нельзя отрицать, что голова этого рогатого знака сейчас занята другими делами, поэтому ему будет трудно сосредоточиться на налаживании отношений.

Телец — любовный гороскоп на выходные

Стрела Купидона на этот раз не промахнется мимо Тельца, который уже начал потихоньку терять надежду на то, что в его жизни что-то изменится. Однако правда заключается в том, что люди, рожденные под этим знаком, сами себе злейшие враги. Они часто отталкивают от себя людей, потому что сами боятся быть отвергнутыми. Не рискуя, они не смогут изменить свою судьбу. Если Тельцы хотят счастья и любви, то должны сами открыться для этого.

- реклама -

Близнецы — любовный гороскоп на выходные

Близнецы, скорее всего, случайно оказались втянуты в отношения, которые их не совсем устраивают. Или же они просто успели передумать, ведь зодиакальные Близнецы — один из самых изменчивых и капризных знаков. Эти выходные они проведут, в основном, избегая и отгоняя того, чьи ухаживания давно потеряли для них интерес. Звезды предупреждают, что это неразумная практика, которая может принести больше вреда, чем пользы.

пары свидание парочка любовь

Рак — любовный гороскоп на выходные

Если в последнее время в отношениях Раков возникали какие-то недоразумения, то сейчас все прояснится. Как это обычно бывает, в ретроспективе окажется, что источником проблемы была какая-то незначительная глупость. Идиллия вернется под крышу Рака, и партнеры очень приятно проведут выходные, налаживая отношения. Предстоят долгие душевные беседы, романтические свидания и нежные взгляды друг другу в глаза.

Лев — любовный гороскоп на выходные

Лев наконец-то встретит человека, который полюбит его всей душой и со всеми его достоинствами и недостатками. Только произойдет это не очень быстро. Однако Льву нужно набраться терпения и не бросаться на каждого, кто проявит к нему хоть намек на свою заинтересованность. Именно такое поведение Львов отталкивает потенциальных партнеров, поскольку не внушает им доверия. В последнее время у Льва не очень хорошо складываются отношения — ему следует извлечь из этого урок на будущее.

Дева — любовный гороскоп на выходные

Если Дева состоит в постоянных отношениях, то выходные она проведет очень приятно. Ее партнер решит сделать ей сюрприз, который придется ей по вкусу. Однако если Дева одинока, ей следует сохранять бдительность. В ее жизни появится очень привлекательный человек, перед которым, однако, ее интуиция начнет бить тревогу. Всегда стоит прислушиваться к ней, так как этот человек действительно может быть опасен.

Весы — любовный гороскоп на выходные

Зодиакальные Весы — и особенно женщины, родившиеся под этим знаком, — могут надолго отстраниться от флирта. Так на них повлияет романтическое приключение, которое оказалось не совсем удачным. К сожалению, они имели несчастье столкнуться с соблазнителем, ненадежным человеком и шутом. Такое разочарование начисто отобьет у Весов охоту к дальнейшим поискам. В эти выходные они решат сосредоточиться на других сферах жизни.

Стрелец — любовный гороскоп на выходные

Одинокие Стрельцы жаждут любви, но у них нет хорошей стратегии, как ее найти. Это нелегкая задача, если вы сами не знаете, чего хотите. Да, частые прогулки помогают завести друзей, но не обязательно тех, с кем можно что-то построить. Звезды советуют запастись терпением. Часто встретить свою половинку можно совершенно случайно и в самом неожиданном месте.

пара любовь руки
/pexels

Козерог — любовный гороскоп на выходные

В эти выходные Козерог мечтает только о священном покое и тишине. Его не интересуют флирт и романтические отношения, вместо этого его, скорее всего, будут преследовать незавершенные дела, которые бросят тень на его выходные дни. Партнер Козерога должен с пониманием отнестись к этой ситуации и не настаивать на совместном времяпрепровождении. Как только Козерог сможет разобраться в себе, он обязательно все наверстает.

Водолей — любовный гороскоп на выходные

Рожденных под знаком Водолея в эти выходные будут подстерегать разного толка соблазны. Интересно, что Водолеи, состоящие в стабильных отношениях, также могут почувствовать искушение. Так на них повлияет встреча с человеком, который когда-то был им очень близок. Однако это старая история, которую лучше забыть. Не стоит снова ввязываться в выгоревшие отношения, так как ничего хорошего из этого не выйдет.

Рыбы — любовный гороскоп на выходные

Рыбам захочется провести эти выходные в тишине и покое. Вполне возможно, что в прошлый раз они сильно разгулялись, и теперь их преследуют угрызения совести. Ничего страшного, не все выходные должны быть сумасшедшими или романтичными. Если Рыбы хотят спрятаться в своем одиночестве, никто не имеет права им этого запретить. А если у Рыб затаилось желание разорвать отношения с кем-то, стоит прояснить все недоразумения, прежде чем принимать решение об этом.


Мужчина-телец. 5 причин не отказывать ему в свидании

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно