С этими знаками зодиака трудно поддерживать отношения

Они не видят смысла в том, чтобы удивлять своего партнера или готовить замысловатые сюрпризы

- реклама -

Они не увезут вас посреди ночи в Париж, потому что у них не хватит воображения. Они не забросают вас цветами или шоколадными конфетами, потому что даже не подумают об этом. Если вы влюблены в кого-то из под знаков Тельца, Близнецов или Козерога, приготовьтесь к разочарованиям.

Не все люди обладают романтической натурой. Они не видят смысла в том, чтобы удивлять своего партнера или готовить замысловатые сюрпризы. Для некоторых знаков Зодиака любовь не предполагает эффектных жестов, о которых можно долго рассказывать друзьям. Подумайте, готовы ли вы к этому, когда решите отдать свое сердце представителю трех перечисленных ниже знаков.

Телец старается, но вы все равно будете на втором месте

Для Тельца самое главное — работа, она является для него высшей ценностью и жизненной целью. Он жертвует своим здоровьем ради накопления богатства, чтобы обеспечить себе жизнь в роскоши и безопасности. Жаль, что вы не сможете извлечь из этого большой выгоды. Телец — до крайности экономный знак, который не любит выбрасывать деньги на глупости — к сожалению, это касается и вас.

- реклама -
Парень мужчина работа серьезный
Для Тельца самое главное — работа /pixabay

Иногда он старается, потому что у него нежная душа, но не ждите ничего более впечатляющего, чем свидание в бюджетном ресторане или прогулка на двоих, во время которой вы говорите о насущных делах и планируете совместные расходы. За это вы вряд ли получите цветы. Это ведь пустая трата денег, если они все равно завянут.

Близнецы готовы к сюрпризам, но только от вас зависит, получите ли вы их

В отношениях Близнецы всегда играют первую скрипку, именно им необходимо чувствовать себя обожаемыми и желанными, иначе они устроят вам дома настоящий ад. Вероятно, они считают себя более привлекательными, чем вы, поэтому только от вас зависит, как вы постараетесь не потерять их интерес и теплые чувства. Подарки приветствуются, но не ждите взаимности.

Люди, родившиеся под этим знаком, чрезвычайно эгоцентричны. Они заботятся только о себе и четко видят только свои потребности. Не ждите от такого партнера нежных жестов. Близнец считает, что он уже оказал вам услугу, если обратил на вас внимание. Теперь настало время вам сделать шаг. 

Козерог никогда не поймет, чего вы от него хотите

Это знак разумный, практичный и прагматичный. Он не понимает, к чему весь этот романтизм. Грандиозные жесты прямо из кинофильмов кажутся ему преувеличенными и фальшивыми. Какой смысл в цветах, которые вскоре увядают, или в нездоровых шоколадных конфетах, от которых портятся зубы? В конце концов, любовь ведь не в этом, не так ли?

По мнению Козерога, сила привязанности измеряется квадратными метрами жилья, которое он предоставит любимому человеку, и надежной крышей. Любовь для него означает тихие вечера, когда все занимаются своими делами и не болтают без надобности. Козерог — замкнутый знак, поэтому он ожидает тишины и покоя.


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно