Какие они, Тельцы?

Краткая характеристика знака

- реклама -

Земля является покровителем Тельца. Людей этого знака часто описывают как приземленных, они не позволяют себе увлекаться эмоциями, предпочитая хорошо продуманные, спланированные и подготовленные ситуации спонтанным.

Тельцы обычно являются гарантом спокойствия, которое они высоко ценят. Отсюда их любовь к природе, готовность останавливаться в местах, удаленных от крупных городских агломераций, и поиск собственного места отдыха, тесно связанного с природой. Тельцы способны ценить красоту мира и часто мыслят экологично. Они замечают детали ситуаций и вещей, поскольку являются прекрасными наблюдателями.

Тельцы уделяют большое внимание эстетическим вопросам, связанным с жизнью человека. Отсюда их любовь к пейзажам, искусству, музыке, и не только созерцание достойных произведений, но и стремление к их созданию. Многие выдающиеся композиторы и художники являются выходцами из знака Тельца.

- реклама -

Карьера и Тельцы

Телец создает свой собственный гармоничный мир, управляемый созданными им правилами и циклами. Созданная Тельцами система, так тщательно создаваемая годами, сильна и непоколебима в невзгодах, обеспечивая своего рода оазис для самих Тельцов так и его близких. В результате своих природных качеств Телец любит окружать себя качественными вещами, хорошо чувствует себя в богатых интерьерах, умеет ценить изысканные блюда и интуитивно выбирает лучшие варианты тех или иных приобретений. Из-за этого его часто воспринимают как сноба.

Тельцы и любовь

В любви Телец — устойчивый человек, стремящийся построить глубокие и длительные отношения, в которых он будет заботиться о каждой сфере совместной жизни: от материальной, сам зарабатывая достойно подталкивает своего партнера развиваться гармонично в этом направлении, до эротических переживаний. Он любит баловать другого человека и доказывать ему, что его любят. Он ценит чувство защищенности и безопасности, которое в то же время дарит и своей второй половинке.

Стихия: Земля
Управляющая планета: Плутон
Металл: медь
Камень: изумруд
Цвет: зеленый, оранжевый
Сезон: весна
Совместимые знаки: Дева, Козерог
Несовместимые знаки: Лев, Скорпион, Водолей

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно