Знаки Зодиака, которые боятся любить

Но в душе они так к ждут… Любви

- реклама -

Они не хотят ни любить, ни быть любимыми. Они скорее проживут всю жизнь без любви, чем будут переживать по поводу того, что будут отвергнуты. Они боятся причинить себе боль, если кто-то одарит их лаской без дальнейших развития событий. Люди этих знаков зодиака очень стараются стоять на своем и заглушать шепот своего сердца. Они мастера притворяться равнодушными и пресекать эмоции в зародыше. Но в душе они так к ждут… Любви.

Телец

Он способен любить и является чрезвычайно нежным и эмоциональным человеком. Однако проходит очень много времени, прежде чем он позволит себе чувствовать себя любимым и открывает свои эмоции. Зодиакальные Тельцы ставят на первое место другие вещи. Они тщательно выбирают своих партнеров, руководствуясь разумом. Они ищут кого-то из своего окружения. Они предпочитают общаться с давними друзьями или соседями. Для них важно, чтобы семья и друзья приняли избранника. Прежде чем влюбиться, они анализируют все «за» и «против».

Тельцы не из тех людей, которые прыгают с цветка на цветок. Первые отношения часто становятся для них последними, даже если чувства перегорели, а отношениям нет и года. Они боятся рисковать и бросать известную жизнь ради новой любви. Они предпочитают иметь мир и стабильность.

- реклама -

Пары этих знаков зодиака начинают с романа без обязательств. А заканчивают в ЗАГСе

Дева

Любит спокойствие и то, чтобы все было спланировано. Она считает, что в жизни нужно пользоваться только разумом, так как сердце может сбить человека с толку. Вот почему зодиакальная Дева будет защищаться от привязанности руками и ногами. Сосредоточенная на работе, самосовершенствовании и наведении порядка, она не имеет времени и места для любви.

Кроме того, она очень требовательна и критична к другим людям. Если она все же решит вступить в отношения, то, скорее всего, это будет сделано из соображений целесообразности. Она выберет партнера, который сулит ей достойное партнерство, а не того, к кому она что-то чувствует. Дева часто игнорирует свои чувства и отрицает их. Она искренне считает, что руководствоваться эмоциями — это путь к гибели.

зодиак любовь любить
Любовь есть… /pixabay

Стрелец

Ему нравится флиртовать и знакомиться с новыми людьми, но он крайне неохотно идет на серьезные отношения. Обычно это слегка легкомысленный человек, который хочет, чтобы его жизнь всегда была приятной и беспроблемной. Стрелец не хочет испытывать ничего, что может доставить ему неприятности. Он также боится, что сам может причинить боль тому, кто его любит. Он часто вступает в короткие отношения, которые заканчивает до того, как одна из сторон успевает взять на себя серьезные обязательства. Это его защитный механизм.


Помните, что это всего лишь гороскоп, и знак зодиака не является единственным определяющим фактором того, как мы подходим к жизни и ведем себя в отношениях с другими людьми. В предсказаниях звезд есть много места для свободной интерпретации, и они не всегда на 100 процентов совпадают с нашей реальностью. Воспринимайте этот текст как любопытство и развлечение.


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно