Для чего это? Эти гаджеты могли изобрести только сумасшедшие…

Но они реально существуют...

- реклама -

Часто грань между инновациями и безумием очень тонка. Лучше всего это иллюстрируют представленные ниже гаджеты, которые должны были быть практичными, но в итоге оказались провальными и вызывают лишь жалкую улыбку.

Перед вами восемь невероятно тупых изобретений, которые никогда не появятся в миллионах домов по всему миру, но покорили социальные сети, в частности twitter, своей невообразимой оригинальностью.

Велосипед, где вместо педалей… ваши ноги

странные гаджеты
Велосипед с приводом от ног для любителей двухколесного транспорта, желающих похудеть /фото twitter

Это изобретение реально относим к группе безумных идей. Его создатель страдал избыточным весом, но он также был фанатом велосипедов и не хотел расставаться со своим двухколесным другом ни на секунду. Поэтому ему пришла в голову идея совместить приятное с полезным. Так он придумал велосипед с приводом от… ног, который позволяет ему сесть одним задом на три стула: держать в руках любимый руль, передвигаться по городу на двух колесах и пройти несколько километров на своих двоих. И все для того, чтобы просто сбросить вес.

- реклама -

Зонт с водяным пистолетом

странные гаджеты
Зонт с водяным пистолетом идеально подходит для приколов /фото twitter

Этот дебильный гаджет идеально подошел бы для приколов в дождливый день, считает его создатель, который любил разыгрывать свою семью и друзей, но в то же время следил за тем, чтобы не стать жертвой собственных выходок. Зонт, в этом смысле, неплохое прикрытие.

Волосатые колготки для защиты от насильников

странные гаджеты
Волосатые ножки прямо из Китая /фото twitter

Это необычный предмет женского гардероба должен был стать полезным для защиты женщин от извращенцев. Изобретение, по задумке авторов, заставило бы агрессора испытать отвращение при виде их и отказаться от своих грязных замыслов. Вместо этого чулки вызвали этические и моральные споры во всем мире. Многие женщины свято убеждены, что вина за домогательства или изнасилования лежит на их жертвах, которые, по мнению некоторых, провоцируют на это своим внешним видом, и именно они должны одеваться так, чтобы не искушать потенциальных домогателей. В конце концов, эти колготки стали одним из самых бессмысленных гаджетов, обсуждаемых в глобальной сети.

Ребенок-швабра

странные гаджеты
Швабра из ребенка или помощь по дому с раннего возраста /фото twitter

Создатель этого чудо-изобретения подумал, что в эпоху занятых мам и пап можно создать практичный гаджет, который поможет им сэкономить немного времени для более важных дел. И, что самое главное, помощь будет исходить от самих малышей. Так была создан гаджет, одежка, по сути, превращающая детей в швабру. Мама или папа могут забыть о мытье полов в доме, потому что малыши будут делать эту нелюбимую работу за них.

Пакеты для защиты перекуса от краж

странные гаджеты
Пакеты для защиты перекуса не вызовут аппетита даже у владельца /фото twitter

Мы должны поставить памятник создателю этого гаджета за удивительную креативность. К сожалению, хотя изобретение выглядит практичным и кажется, что оно спасет ваш завтрак, например, от вечно голодного коллеги, один только вид заплесневелого пакета не побуждает его обладателя съесть даже самый лучший бутерброд, находящийся внутри. В итоге этот гаджет не завоевал популярности.

Красивые кубики за считанные секунды

странные гаджеты
Красивые кубики за считанные секунды, но и эффект длится не дольше /фото twitter

Идея гаджета под названием AB-hancer вряд ли нуждается в объяснении. Он был создан для ленивых людей, которые предпочитают лежать на диване перед телевизором вместо того, чтобы тренировать мышцы живота для улучшения физической формы или просто для того, чтобы лучше выглядеть с голым торсом. Это изобретение стало хитом, но лишь на мгновение. Его «счастливые» обладатели уже через несколько секунд поняли, что это дебилизм…

Гороскоп на 2023 год — верный способ выстроить свое будущее

Кряк: защитный намордник для собак

странные гаджеты
Кряк: защитный намордник для собак. Скорее смешно, чем практично /фото twitter

Этот силиконовый намордник для собак стал хитом интернета благодаря своему комичному внешнему виду, который соответствует образу жизни поклонников таких сайтов, как TikTok. Однако он не стал хитом продаж и, в частности, не попал на пьедестал самых практичных изобретений. Хотя некоторые из самых агрессивных собак иногда требуют ношения намордника, в основном это питбули, амстаффы или доберманы, а для них намордник в виде утки будет скорее великим унижением.

Гаджет для курения

странные гаджеты
Устройство для курения. Лучше не использовать его в общественных местах /фото twitter

В свое время такое изобретение, возможно, имело бы смысл для экстремальных любителей табака, но сегодня, к счастью, все меньше и меньше людей берут в руки сигареты. Стань этот девайс популярным и использован по назначению, он быстро бы превратился в устройство медленного самоубийства и, несомненно, ударил бы по карману его «счастливых» обладателей.


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно