Инженер создал необычный велосипед. У него квадратные колеса

Как оказалось, машина работает и может передвигаться безо всяких проблем

- реклама -

The Q — инженер, известный своими оригинальными идеями,  создал необычный велосипед. Транспортное средство имеет квадратные колеса. Как оказалось, машина работает и может передвигаться безо всяких проблем.

Интернет-блогер и инженер доказал, что колеса велосипеда не обязательно должны быть круглыми. The Q, или Сергей Гордиев, создал двухколесное транспортное средство, которое ездит на квадратных рамах, напоминающих колеса.

Все благодаря использованию ленты, напоминающей гусеницу… танка. На своем канале YouTube, где за инженером следят более 13 миллионов человек, он показал, как подготовил свое детище.

- реклама -

Необычные изобретения от The Q

The Q известен своими необычными идеями, особенно когда речь идет о велосипедах. В прошлом году он создал транспортное средство, заднее колесо которого состояло из двух независимых частей.

«Вот как выглядит обычная математика: 0.5+0.5=1, поэтому в “вело-математике” это должно работать также», — написал создатель гаджета в описании к видео, которое просмотрели более 140 миллионов раз.

Гордиев регулярно удивляет своих зрителей. Он разрабатывает необычные вещи, такие как гибкие складные велосипеды, велосипеды, меняющие цвет колес, необычные роликовые коньки или современные гаджеты из дерева. Свои фильмы он публикует с 2017 года.


Для чего это? Эти гаджеты могли изобрести только сумасшедшие…

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно