Сонник: усыновление. Мечтаете ли вы усыновить ребенка?

Узнайте, что означают сны об усыновлении!

- реклама -

Сны об усыновлении ребенка случаются нечасто и являются идеальным примером для анализа с сонником в руках. Эти сны имеют скрытые значения. Проверьте, какие именно.

Усыновление — важное жизненное решение. Это значит принять в свою семью нового человека — ребенка, который уже пережил особый, часто травмирующий опыт. Стать приемным родителем требует смелости и решимости, и относительно немногие люди решаются на это. Сонники обычно толкуют сны об усыновлении ребенка очень метафорично.

Сон об усыновлении — толкование

Сны об усыновлении символизируют перемены, которые можно трактовать очень широко: от изменения семейного положения, смены работы до изменения материального положения. И это изменения, которые совершенно не ожидаешь. Хотя в сонниках преобладают оптимистические толкования, как обычно, есть и исключения.

- реклама -

Сон об усыновлении ребенка также может быть отражением чувств: он может означать, что вы жаждете близости и чувствуете себя одиноким. Как всегда, некоторые детали помогут в толковании сна.

Сонник: вы решили усыновить ребенка

Согласно соннику, усыновление ребенка — это указание на то, что вас ждет что-то хорошее, но также и намек на то, что вам следует помочь своей удаче, например, принять рискованное решение.

Если во сне вы размышляете, какого ребенка усыновить, вывод будет скорее пессимистичным — вы все еще не знаете, чего действительно хотите от жизни, или жизнь делает вас несчастным, и вам нужны перемены. Такой сон может означать перегорание, потребность в отдыхе или неосуществленные мечты, терзающие вас.

От чего еще предостерегает сонник? Усыновление близнецов означает невезение — это предвещает финансовые трудности.

Если мужчине снится усыновление ребенка, то, скорее всего, он может ожидать премию, повышение или продвижение по службе; в случае с девушкой или вдовой сон об усыновлении предвещает вступление в постоянные отношения с большими шансами на скорую свадьбу.

Особенно позитивным предзнаменованием является сон об усыновлении знакомого вам ребенка, который обрел новый дом в реальном мире — встреча с ним или с ней во сне является предвестником удачи, особенно в материальном плане.

Сонник: в ожидании усыновления

одинокий ребенок сзади
/фото pexels

Очередной вариант снов об усыновлении — это сны, в которых вы являетесь человеком, которого усыновляют. Если вы постоянно ждете решения и не знаете, каким оно будет, это признак того, что ваши отношения с близкими ухудшились. Неуверенность, сопровождающая ребенка, который не знает, найдет ли он новый дом, отражает шаткие отношения с настоящей семьей или с друзьями. Такой сон является предупреждением: сосредоточьтесь на восстановлении своих связей, пока не стало слишком поздно.

Согласно соннику, усыновление, главным героем которого являетесь вы, является хорошим знаком — если во сне вас усыновили, можно ожидать позитивных новостей. Такой сон предвещает успех или исполнение мечты.

Обратным этому является сон, в котором вы смотрите на усыновление кого-то другого — в этом случае человек, который вам приснился, является ключевым. Такой сон может указывать как на то, что вы завидуете жизненной ситуации этого человека, так и на то, что он очень близок вам и нуждается в вашей помощи.

Сонник: отдаем ребенка на усыновление

Сон о том, что вы отдаете собственного ребенка на усыновление, чрезвычайно болезненный, как и его послание. Это означает, что вам пришлось уступить или отказаться от чего-то важного для вас, вы пожертвовали своими планами ради более высоких целей. С другой стороны, если кто-то заставляет вас отдать ребенка на усыновление, а вы категорически против такого решения — это свидетельство того, что кто-то очень сильно желает вам зла и попытается помешать вашим планам.

Сонник: берем животное из приюта

Хотя обычно мы используем термин «усыновление» касательно детей, когда мы принимаем решение взять в семью питомца из приюта — это тоже своего рода «усыновление». И этот термин символизирует, что вы берете на себя полную ответственность за животное, взвесили все «за» и «против» и понимаете, что это обязательство на длительный срок.

собака приют клетка
/фото pexels

Когда мы забираем питомца из приюта, обычно предполагается подписание договора о передаче животного, в котором вы обязуетесь, например, поддерживать контакт в сложных ситуациях — таких, как болезнь или смерть животного.

К сожалению, сон в котором мы забираем животное, имеет печальный подтекст — он символизирует брошенность и одиночество.


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно