7 неизвестных фактов о зодиакальных Близнецах

Вы можете быть удивлены

- реклама -

Близнецы — один из самых интересных знаков зодиака. Они обладают сложным характером и порой непредсказуемы. Хотя они много говорят и не знают табу, мало кому удается узнать их по-настоящему. Сегодня мы откроем вам 7 неизвестных фактов о зодиакальных Близнецах. Вы можете быть удивлены.

1. Они любят побыть в одиночестве

Близнецы обычно очень общительные, коммуникабельные и открытые люди. Они прекрасно ладят с людьми, поэтому мало кто знает, что они любят… одиночество. Близнецы хорошо чувствуют себя в этом состоянии, потому, что ценят свободу и отсутствие ограничений. Их трудно понять и следовать за ними, поэтому они часто идут по жизни одни и заводят лишь короткие, не очень глубокие отношения.

2. Близнецы могут быть токсичными

Обычно мы ассоциируем токсичного человека с агрессором или тем, кто вечно недоволен и излучает негативную энергию. Однако в случае с Близнецами мы часто можем говорить о так называемой токсичной позитивности. Они видят хорошие стороны во что бы то ни стало, даже через «насилие» над собой. Они склонны игнорировать то, что их не устраивает, и делать вид, что этого не существует или что все в порядке. Близнецы преуменьшают неприятные эмоции и факты. Они подталкивают других людей делать то же самое. 

- реклама -

3. Они лгут, но не расчетливо и не ради выгоды

Близнецы
Они любят придумывать истории и раскрашивать действительность

Близнецы, к сожалению, лгуны. Они обладают очень живым воображением и иногда чрезмерно увлекаются. А поскольку они любят много и часто поболтать, Близнецы рассказывают всем вокруг свои сказки. Они любят придумывать истории и раскрашивать действительность. Их рассказы захватывающие, но обычно имеют мало общего с реальностью. Интересно, что люди этого знака зодиака лгут в основном… для развлечения. Близнецы делают это не для того, чтобы чего-то добиться. Им просто нравится говорить без умолку.

4. Их отличает интеллект выше среднего

Люди под этим знаком зодиака обычно обладают очень высоким IQ. Близнецы яркие, творческие, способны быстро думать и решать проблемы нестандартным способом. Они мыслят неординарно и имеют незаурядный ум. Благодаря своему интеллекту Близнецы преуспевают в жизни и, если захотят, достигают впечатляющего успеха. Другое дело, что они часто увлекаются чем-то совершенно другим и просто не используют свои способности. Они даже могут производить впечатление несмышленышей, но это только видимость.

5. У Близнецов есть свои темные стороны

Это люди со сложной, двойственной натурой, и вы никогда не знаете, что у них на самом деле на душе. Хотя они производят впечатление открытых людей, на самом деле никто не может узнать их до конца. Под маской беззаботности они скрывают темную внутреннюю сущность. Собственные «демоны» Близнецов заставляют их бежать за чем-то или убегать от чего-то. При этом Близнецы ничего не боятся, потому что их всегда сопровождает уверенность в том, что им нечего терять.

6. Они склонны манипулировать людьми

Близнецы умны, хитры и эгоцентричны. Если они чего-то хотят, то могут сделать многое, чтобы этого добиться. Они часто относятся к другим людям как к инструменту и используют их в своих целях. Им не хватает сочувствия и сострадания, потому что они думают прежде всего о себе. Они не способны любить искренне и бескорыстно, хотя считают себя очень эмоциональными и быстро расцветают от привязанности.

7. Любовь не для них

Близнецы любят флиртовать и часто перепрыгивают с цветка на цветок. Они нерешительны, непостоянны и избегают обязательств. Они любят вступать в новые отношения, но так же быстро пытаются убежать от них. Представители этого знака не хотят и боятся серьезных обязательств, открыться другому человеку и взять на себя ответственность за него. Их довольно легко соблазнить, но гораздо труднее удержать их надолго. Близнецам трудно строить близкие отношения. В отношениях они в основном хотят развлекаться, а когда все становится серьезным — обычно сдаются.


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно