Гороскоп на неделю с 3 по 9 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Что скажут нам звезды?

- реклама -

Полезно узнать, какой будет эта неделя, как сложатся дела и получиться ли воплотить в жизнь все твои планы? Читай еженедельный гороскоп с 3 по 9 октября 2022 года и посмотри, что приготовили для тебя звезды.

Овен

Любовь и личная жизнь: Овнам следует определиться с приоритетами в отношениях и подумать о том, чему они хотят следовать. Четко определите, что для вас важно, чтобы не было недоразумений. Обидно тратить время на догадки.

Работа и финансы: Не приписывайте себе успехи других людей. Это не только непрофессионально, но и абсолютно нечестно. Если кто-то заслужил свой успех, искренне поздравьте его и приступайте к работе, а не завидуйте.

- реклама -

Здоровье: Планетарная аура пойдет вам на пользу, звезды пошлют вам много хорошей энергии и позитивного отношения к людям и миру, так что вам не придется беспокоиться о том, что неприятные моменты испортят вам неделю.

Телец

Любовь и личная жизнь: Тельцы будут постоянно находиться под чьим-то наблюдением и сами не смогут оторвать от него глаз. Не стесняйтесь подойти к этому человеку и пообщаться. Звезды говорят, что это может стать отличным приключением.

Работа и финансы: Не ввязывайтесь в офисные интриги и сами не создавайте острых моментов, иначе вы можете стать их жертвой и оттолкнуть от себя большую часть коллектива. В конце концов, вам сейчас не нужны конфликты с коллегами.

Здоровье: Вы будете в хорошей форме как физически, так и психически. Вы можете наслаждаться этой неделей и не беспокоиться о том, что вашим планам помешают какие-либо неприятные моменты.

Близнецы

Любовь и личная жизнь: Близнецы наконец-то поймут, что иногда нужно отпустить кого-то не потому, что этот человек не имел значения для тебя, а потому, что ты не имел значения для него. Пришло время посмотреть правде в глаза и перестать обманывать себя.

Работа и финансы: Подумайте о собственном образовании прямо сейчас. Даже если вы давно закончили школу и университет, почему бы не пройти курсы или даже… получить еще одно высшее образование? Подумайте об этом!

Здоровье: Сейчас у вас может быть плохое настроение из-за каких-то переживаний и проблем в личной жизни. Однако постарайтесь не поддаваться унынию и найдите занятие, которое отвлечет вас от грустных мыслей.

Рак

Любовь и личная жизнь: Ракам следует запомнить, что никакие отношения в их жизни не являются абсолютно бессмысленными. Даже самые плохие из них могут пригодиться и послужить… дурным примером и уроком на будущее. Самое главное — хорошо справиться с со своими эмоциями.

Работа и финансы: На этой неделе не настаивайте жестко на своем, так как может оказаться, что вы совсем не правы или что у кого-то есть идея немного лучше, чем у вас. Иногда полезно послушать других, чтобы отвлечься и взглянуть на проблему по-новому.

Здоровье: Ваш гороскоп на эту неделю в плане здоровья очень позитивен — вы будете наслаждаться хорошим самочувствием и прекрасным здоровьем. Вы можете рассчитывать на то, что все пойдет так, как вам хочется.

Лев

Любовь и личная жизнь: Львы не должны никого ни к чему принуждать, даже если им этого очень хочется. Навязанные ценности обычно стоят очень мало, а навязанные чувства совершенно бессмысленны и не пройдут проверку временем.

Работа и финансы: Если вы только и делаете, что жалуетесь, что у других дела идут лучше, чем у вас, и не делаете абсолютно ничего, чтобы улучшить свое положение, не удивляйтесь, если ничего не изменится. Жалобы никогда не приносили ничего хорошего.

Здоровье: Мрачные мысли, которые сейчас загромождают вашу голову, будут действовать как самоисполняющееся пророчество. К сожалению, все, о чем вы думаете, с вами произойдет. Это будет не самая лучшая неделя для вас.

Гороскоп
/фото pexels

Дева

Любовь и личная жизнь: Девам не стоит беспокоиться о том, что кто-то из их окружения постоянно сплетничает о них и рассказывает всякие небылицы. Видимо, эта сплетница сама настолько скучна и неинтересна, что если бы она рассказывала что-то о себе, никто бы ее и не слушал.

Работа и финансы: На этой неделе вы будете принимать быстрые и однозначные решения, из-за чего кто-то может подумать, что вы стали чрезмерно властным человеком и не потерпите возражений. Не волнуйтесь об этом, вы делаете только то, что требует от вас ситуация.

Здоровье: Сейчас вы будете наслаждаться прекрасным самочувствием. Вы сможете осуществить все свои планы, не боясь, что им помешают неприятные моменты со здоровьем. Эта неделя обещает быть невероятно хорошей.

Весы

Любовь и личная жизнь: Весам сейчас следует быть осторожными, потому что если они не оценят близкого человека, то могут быть уверены, что это сделает кто-то другой, и Весы останутся ни с чем, кроме обиды на самих себя. Лучше наслаждаться тем, что имеешь.

Работа и финансы: Грубое поведение и неприязнь к окружающим нельзя объяснить стрессом или ощущаемым давлением. Держите свои эмоции под контролем и помните, что если вы выйдете за рамки общепринятого, вам не будет оправдания.

Здоровье: Несмотря на физическую активность, диету и многочисленные жертвы, вы не можете похудеть, и ваш вес остановился на месте? Обязательно проконсультируйтесь со своим врачом. Возможно, ваши проблемы носят гормональный характер и вам необходимо подлечиться.

Скорпион

Любовь и личная жизнь: Если Скорпионы не отвечали на чью-то заинтересованность в их личной жизни и последовательно внушали, что это не касается этого человека, не должны удивляться, что это в конце концов дошло до этого человека. Он перестанет задавать вопросы, на которые все равно не получал ответов.

Работа и финансы: Если кто-то помогает вам в чем-то, постарайтесь отплатить тем же. Помните, что иногда хорошие отношения значат больше, чем образование и профессиональное положение, потому что часто именно благодаря другим людям мы достигаем успеха.

Здоровье: Сейчас вы будете в хорошей форме, и ваше физическое состояние будет безупречным. Это хорошая неделя для того, чтобы попробовать новые виды физической активности и поднять планку своих повседневных достижений.

Стрелец

Любовь и личная жизнь: Если Стрельцы начинают плохо думать о себе, испытывать комплексы и чувствовать себя неполноценными из-за кого-то, им стоит задуматься, действительно ли эти отношения им подходят и не попали ли они случайно в сети энергетического вампира.

Работа и финансы: Наконец-то сделайте то, что давно планировали, не откладывайте это на вечное завтра. При таких темпах и полном отсутствии мотивации вы никогда не достигнете своей цели. Пришло время взять себя в руки.

Здоровье: Ваше тело будет подавать вам сигналы о том, что оно очень устало и нуждается в отдыхе. Подумайте о том, чтобы взять небольшой отпуск и, безусловно, немного сбавить темп. Позаботьтесь о своем здоровье.

Козерог

Любовь и личная жизнь: Козерогам, вместо того, чтобы заглядывать в чужую жизнь и дела, следует посмотреть в зеркало и убедиться, что они по-прежнему могут смотреть себе в глаза без чувства стыда или смущения.

Работа и финансы: Если вы недовольны своей работой, вместо того, чтобы постоянно жаловаться на своего начальника за его спиной, лучше поищите предложение работы которое вас устроит.

Здоровье: Это хорошая неделя для того, чтобы позаботиться о своей фигуре. Если вы не будете двигаться, то за осень и зиму у вас вырастет «теплоизоляция», достойная настоящего медведя. Поэтому не отказывайтесь от тренировок и следите за своим питанием.

Водолей

Любовь и личная жизнь: Водолеям следует простить себя и перестать указывать на старые ошибки снова и снова. Вы уже не можете их исправить, но вы можете гарантировать, что не совершите их снова и извлечете из них уроки на будущее.

Работа и финансы: Это хорошая неделя для того, чтобы подумать о своем развитии и расширении профессиональных навыков. Сейчас это вам очень пригодится, и ваш начальник наверняка оценит ваше стремление к саморазвитию. Просто подумайте, в каком направлении.

Здоровье: Ваше здоровье не доставит вам никаких проблем. Вы можете спокойно добиваться всех своих целей и не беспокоиться о том, что неприятные недомогания испортят вам настроение. Это будет хорошая неделя.

Рыбы

Любовь и личная жизнь: Рыбам — если они хотят любить и делать счастливыми других людей, следует позаботиться о том, чтобы сначала полюбить и сделать счастливыми себя. Если у вас нет любви внутри, вы не сможете одарить ею других. Начните с себя.

Работа и финансы: Цените человека, на которого всегда можно положиться и которому можно доверить самые ответственные задачи в полной уверенности, что они будут выполнены идеально и в срок. Такой коллега — это сокровище.

Здоровье: Сейчас ваше здоровье не даст вам повода для жалоб. Вы сможете осуществить все свои планы и наслаждаться каждым днем, не беспокоясь о неприятных моментах.


Эти знаки зодиака самые упрямые. Они не слушают ничьих советов

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно