Гороскоп здоровья на 2024 год

Для некоторых знаков - серьезные предупреждения

- реклама -

Здоровье у нас одно, поэтому заботиться о нем нужно по-разному — даже с помощью звезд. Астрологический гороскоп подскажет вам, какие чувствительные точки есть у отдельных знаков Зодиака. Стоит их узнать и обратить на них внимание.

Овен — холерику нужно беречь свои нервы

Зодиакальные Овны практически всегда в гуще событий и поэтому часто нервничают. Если они хотят в новом году наслаждаться своим здоровьем, им нужно сделать ставку на расслабление и… пресвятое спокойствие. Не стоит расстраиваться и переживать по любому поводу. Спокойные люди живут дольше и реже страдают от болезней сердца — самого распространенного недуга Овнов.

Телец — пора позаботиться о своем иммунитете

Будучи прирожденным трудоголиком, Телец годами пренебрегает своим телом, которое, наконец, начинает требовать внимания. В этом году ему стоит поработать над своим иммунитетом, изменить рацион и больше двигаться. Диета — большая проблема для Тельцов, потому что они любят побаловать себя. Пришло время внедрить здоровые привычки и поберечь свой измученный желудок.

- реклама -

Близнецы — берегитесь, наступает время аллергии

Вопреки видимости, этот знак довольно чувствителен и деликатен, поэтому ему следует особенно бережно относиться к своим дыхательной системе. В этом году Близнецы склонны к инфекциям и аллергическим реакциям. Рекомендуется пройти обследование до начала сезона и в дальнейшем не подвергать себя влиянию растений или веществ, которые могут им навредить.

Рак — должен заботиться о душевном равновесии

Раки склонны слишком много беспокоиться обо всем, поэтому их психика страдает больше всего. Ракам необходимо больше отдыхать и постоянно заботиться о своем самочувствии и душевном комфорте. Им также рекомендуется сдать полный набор анализов и восполнить дефицит витаминов и минералов (кальция, калия, витамина D).

Лев — низкая энергетика и слабая спина

Львы Лев гороскоп

Лев в основном подвержен болезням цивилизации и недомоганиям, связанным с нарушением осанки. Поскольку он много работает и мало двигается, он может жаловаться на спину. Однако это несерьезные заболевания — регулярная гимнастика решит проблемы Льва. Также нелишним будет почаще посещать массажиста или физиотерапевта.

Пары этих знаков зодиака начинают с романа без обязательств. А заканчивают в ЗАГСе

Дева — больше физических упражнений обеспечит хорошее здоровье

У людей, рожденных под этим знаком, обычно не бывает серьезных проблем со здоровьем, хотя они часто пытаются найти их во что бы то ни стало. Девы склонны к ипохондрии, поэтому им следует немного обуздать эти наклонности. В этом году вам также следует позаботиться о своей пищеварительной системе — более правильное питание и регулярные приемы пищи пойдут на пользу.

Весы — остерегайтесь проблем с почками и кожей

Для Весов чувствительными частями тела являются почки и мочевыделительная система, поэтому стоит позаботиться о себе — профилактика обеспечит хорошее самочувствие и здоровье. Рожденные под этим знаком также должны следить за проблемами с кожей, так как возможны аллергические реакции. Если они заметили тревожные симптомы, нужно быстро реагировать.

Скорпион — поберечь нервы и гормональные проблемы

Главной опасностью в новом году для Скорпиона станут эндокринные нарушения, поэтому не помешает тщательно обследовать себя и поискать источник проблем. Представители этого знака — очень амбициозные и трудолюбивые — должны также следить за состоянием нервной системы. Позаботьтесь о душевной гигиене и хорошей дозе релаксации.

Стрелец — стресс и стимуляторы должны быть сокращены

Стрельцы — один из тех знаков, которые недостаточно заботятся о себе и ежедневно испытывают сильный стресс. Стрельцам необходимо поработать над этим и распрощаться со стимуляторами (сигареты, алкоголь и прочее), к которым они склонны. Это поможет ему чувствовать себя лучше, забыть о мигренях и дышать легче (благодаря более здоровым легким).

Козерог — трудоголик должен научиться отдыхать

Недуги, которые традиционно ассоциируются со знаком Козерога, в основном затрагивают кости и суставы, поэтому этим людям необходимо принять правильные профилактические меры, которые позволят им дольше наслаждаться полноценной физической формой. В этом году Козерогам нужно больше отдыхать и меньше работать, ведь работа — это не единственное, ради чего человек живет. Это улучшит их настроение.

Водолей — органы чувств будут уязвимы

Водолей — один из величайших мыслителей Зодиака, поэтому его самая чувствительная точка — голова. Ему следует остерегаться не только мигреней, но и заболеваний, связанных со зрением и слухом. Лучше всего, если он пройдет профилактическое обследование именно на эти темы. В остальном он может наслаждаться хорошим и здоровым годом.

Рыбы — высокая восприимчивость к инфекциям

Нежное здоровье рыб приводит к тому, что они часто болеют различными инфекциями, вызванными вирусами или бактериями. Им нужно лучше защищаться, укреплять иммунитет и одеваться соответственно погоде — не слишком легко и не «укутываться» слишком сильно. Высокая чувствительность делает представителей этого знака склонными к депрессивным настроениям, поэтому им необходимо заботиться о своем психическом здоровье.


Эти знаки зодиака созданы для материального благополучия

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно