Какие они, Овны?

- реклама -

Овен — очень сильный знак зодиака, а его покровителем является стихия огня. Люди этого знака уверены в себе, смелы и отважны. Овны прирожденные идеалисты, готовые бороться за дело с большим энтузиазмом, преданностью и упорством.

Овны созданы для преодоления трудностей, противостояния проблемам и стремления к своим целям. Однако они могут быть чрезвычайно сложными. Убежденные в собственной непогрешимости, они часто являются провокаторами острых дискуссий, споров, в которые они вступают без проблем и хотят победить любой ценой. Они могут быть раздраженными, вспыльчивыми и даже агрессивными, когда что-то идет не по их сценарию. Они не любят идти на уступки, поэтому слово компромисс для них — последнее средство.

Овны и карьера

Овен энергичен, непоколебим и силен, поэтому он часто относится к человеческим слабостям с презрением и часто не испытывает сочувствия к покорным и подневольным людям. Обычно он не является хорошим дипломатом, а его непоколебимая уверенность в себе часто приводит к тому, что окружение воспринимает его как гордого, тщеславного, иногда даже эгоцентричного человека. В качестве друзей Овны идеальны — они являются настоящей опорой для близких людей, для них характерны верность, искренность (иногда «до боли») и готовность помочь.

- реклама -

Любовь и Овны

В любви люди этого знака чрезвычайно целеустремленны, они любят побеждать любой ценой, особенно если их партнер поначалу кажется недостижимым. Им нужны четкие, лаконичные сообщения от другого человека. Им быстро становится скучно, поэтому вторая половинка Овна должна быть такой же живой и темпераментной, чтобы поддерживать огонь в отношениях. Прощение дается ему с трудом, поэтому он не терпит неискренности в отношениях, а предательство — это, как правило, то, что навсегда прекращает для него отношения.

Овнов обычно легко заметить в большой группе людей. Они часто говорят чуть громче других, стараясь, чтобы их мнение по тому или иному вопросу было слышно почти все время дискуссии. Их импульсивный характер означает, что они не любят скучать, поэтому даже в условиях досуга Овны постоянно ищут острых ощущений.

Стихия: Огонь
Управляющая планета: Марс
Металл: железо
Камень: аметист
Цвет: красный
Сезон: весна
Совместимые знаки: Стрелец, Лев
Несовместимые знаки: Козерог, Весы, Рак

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно