Какие они, Водолеи?

- реклама -

Водолеи и воздух — единое целое. Но в этом есть и проблема, и достоинство — они часто «витают в облаках». Люди рожденные под знаком Водолея очень открыты, без проблем заводят новые знакомства, любопытны к миру и людям.

Обычно их окружает большой круг знакомых и друзей. Водолеи всегда могут дать полезный совет, помогут решить проблемы, чем заслуживают доверие и уважение у окружающих. Они способны сопереживать не только знакомым и близким людям, но и чутко реагирует на несчастья незнакомых людей.

Сочетание этой черты характера и интеллекта вселяет в Водолеев глубокую уверенность в том, что они способны принести много добра в свое окружение и даже изменить мир, что они и пытаются сделать, занимаясь волонтерством и благотворительностью.

- реклама -

Пары этих знаков зодиака начинают с романа без обязательств. А заканчивают в ЗАГСе

Карьера и Водолеи

Для Водолеев огромную роль играет идея. Они готовы пожертвовать многим ради этого. Они типичные гуманисты, стремящиеся к познанию всего нового. Водолеи не тщеславные люди и не любят подобных в своем окружении. Они избегают общения с людьми, которых считают поверхностными и с которыми не о чем поговорить. Люди рожденные под этим знаком не осуждает других, прежде чем не попытаются узнать их поближе. Они очень толерантны, поэтому внимательно следят за социальными и культурными изменениями, не вынося моральных осуждений.

Водолеи и отношения

В отношениях Водолеи боятся проявлять свои чувства, так как не терпят неудач. Они чувствительны и заботливы, поэтому подорванное доверие может надолго отстранить их от новых отношений. Они любят проводить время со своей второй половинкой, предаваясь путешествиям и развлечениям. Поход в театр, на концерт, в кино или на выставку, для них обычное дело. Партнеры Водолеев должны иметь много общего с ними и любить вести долгие дискуссии не только в вопросах, которые непосредственно касаются их отношений, но и о тех, которые волнуют их родных, друзей.

Стихия: воздух
Управляющая планета: Уран
Металл: свинец
Камень: сапфир
Цвет: синий, серый
Сезон: зима
Совместимые знаки: Близнецы, Весы
Несовместимые знаки: Телец, Лев


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно