Женщин этих знаков зодиака ждет сюрприз в любви. Кто-то признается в своих чувствах

Хотя астрологи не скрывают, что январь 2023 года не благоприятен для чувств

- реклама -

Любовный гороскоп на январь обещает приятные сюрпризы для некоторых знаков зодиака. В то время как одних будет беспокоить ретроградный Меркурий, другие почувствуют поддержку Венеры. Это особенно актуально для женщин, относящихся к этим 3 знакам зодиака.

Многие пары сейчас решат расстаться из-за ретроградного Меркурия. Влюбленные, которые долгое время не расставались друг с другом, вдруг почувствуют, что начали отдаляться один от другого. Астрологи не скрывают, что январь 2023 года не благоприятен для любви. Однако Венера в знаке Водолея является благотворным транзитом для некоторых — именно сейчас они могут пойти на риск в вопросах отношений.

Любовный гороскоп на январь 2023 года. Венера в Водолее

Венера в Водолее — сложное время для отношений. Когда планета любви находится на фоне созвездия одного из самых больших индивидуалистов и одиночек в зодиаке, трудно сформировать тесные связи с другими людьми. Кроме того, Водолей является бунтарем — когда он начинает оказывать свое влияние на наши отношения, это может способствовать конфликтам. Тогда каждый хочет показать себя с лучшей стороны и продемонстрировать, что не позволит никому другому распоряжаться своей жизнью.

- реклама -
влюбленные пара зима сюрприз
Водолей никогда не теряет веры в настоящую любовь /pexels

Однако стоит помнить и о других чертах Водолея, которые теперь начнут проявляться в нашем поведении. Этот знак зодиака никогда не теряет веры в настоящую любовь и может спонтанно набраться смелости, чтобы сказать кому-то, чего он действительно хочет. Астрологи говорят, что женщины под знаками Весов, Девы и Рыб будут испытывать нечто подобное в ближайшее время. Мужчины удивят их признанием, которое может привести к счастливым отношениям.

Мужчинам этих знаков зодиака есть что скрывать

Женщин этих знаков зодиака ждет сюрприз в любви…

Обладательницы этих знаков зодиака вскоре начнут притягивать мужчин как магнит:

Весы

Зодиакальные Весы будут инстинктивно чувствовать, что в ближайшие дни им следует отдать инициативу партнеру своей мечты. Она будет терпеливо ждать, даже если он долго не заговорит с ней. Она не потеряет уверенность в себе, а наоборот, будет развивать свои увлечения и начнет преуспевать в работе. Это заставит его почувствовать себя очарованным ею. И возможно он решит пригласить ее на свидание, чтобы поговорить об их совместном будущем.

Дева

На этой неделе Дева может получить сообщение от одного из своих бывших поклонников. Когда он предложит ей встретиться, Дева должна согласиться. Это окажется чрезвычайно приятным. Во второй половине января поклонник Девы романтично пригласит ее на очередное свидание и начнет фантазировать об их отношениях.

Рыбы

Дама под знаком Рыб сейчас будет чувствовать себя исключительно привлекательной. Она и выглядеть будет еще более красивой и женственной, и мужчины будут обращать на нее внимание практически на каждом шагу. Найдется человек, который захочет узнать ее поближе. Всего через несколько недель он обнаружит, что полностью очарован и влюблен.


Гороскоп на 2023 год — верный способ выстроить свое будущее

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно