Значимое событие скоро произойдет в небе

Это окажет сильное влияние на наше самочувствие

- реклама -

Значимое событие, переход Солнца из знака Льва в знак Девы знаменует собой начало нового астрологического сезона. Для многих это может оказаться проблематичным. Когда Солнце переходит в знак Девы, у многих знаков зодиака может ухудшиться настроение. Мы станем нервными и склонными к конфликтам. У некоторых людей в течение нескольких дней могут возникнуть проблемы со сном.

В небе скоро произойдет значимое событие. Это окажет сильное влияние на наше здоровье

Смена астрологического сезона придется на ночь с 22 на 23 августа 2022 года. Тогда мы перестанем находиться под влиянием стихии Огня. В наших мыслях и действиях будет преобладать стихия Земли, что может иметь для многих малоприятные последствия.

яркое солнце
/фото pexels

В сезон властвования Льва мы склонны возвышать себя, проявлять преувеличенную уверенность в себе и соперничать с другими. Все знаки зодиака в это время хотят занять свое место на пьедестале. По мнению астрологов, начало астрологического сезона Девы многие ощущают как внезапное «падение на землю». Это происходит потому, что этот знак зодиака требует от нас смирения и самокритичности. Поэтому стоит знать, как с этим справиться.

- реклама -

Начало астрологического сезона Девы — рекомендации

1. Провести некоторое время в одиночестве

В последние дни августа мы можем почувствовать себя в компании друзей, родных или коллег не самым лучшим образом. Этот период может привести к тому, что мы начнем сравнивать себя с другими. Если в нашей жизни есть люди, которые более успешны чем мы, они могут оказать на нас гораздо более сильное влияние, чем обычно. Данная ситуация может вызвать неприятные противостояния.

Кроме того, мы станем чрезмерно восприимчивы к любым ситуациям и начнем принимать абсолютно все близко к сердцу. Поэтому лучше всего поискать тишины и покоя в уединении, пока мы не обретем душевную силу.

Представительницы этих знаков зодиака становятся только краше после 30-ти

2. Думайте о себе, а не о других

Карта Таро, которая относится к знаку Девы, — это Отшельник (IХ Аркан), одинокий старик, идущий во тьме с фонарем. Этому есть причина — ни один другой знак зодиака не понимает так хорошо, что регулярное уединение может иметь большое значение для нашего психического здоровья. Достаточно провести время с самим собой раз в несколько недель, чтобы зарядиться энергией и прекратить тревожиться о том, что о нас думают другие.

Стоит это взять на вооружение. Иначе в последние дни августа мы станем самокритичны к себе до предела, и наша самооценка начнет зависеть от того, как к нам относятся люди, которым мы в чем-то завидуем.

3. Прогуляться на природе

Дева — знак зодиака, связанный со стихией Земли. В отличие от Льва, который любит, чтобы все крутилось вокруг него, Дева черпает внутренние силы в тишине и покое. При плохом настроении или самочувствии наиболее действенным будет отдых на природе. Поход в лес или парк может успокоить наши нервы и заставить нас изменить точку зрения на раздражающую проблему. В ближайшее время стоит немного сбавить темп и обязательно расслабиться. Так мы не будем чувствовать постоянного напряжения.


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно