Три знака зодиака, которые всю жизнь пытаются убежать от ответственности

До поры, до времени...

- реклама -

Они не хотят или не могут признать последствия своих поступков и посмотреть правде в глаза. Вместо этого они предпочитают убегать от ответственности, даже если это означает солгать или причинить кому-то боль. Эти знаки зодиака, часто — мастера легкомыслия и проигнорировать проблему близкого, для них не проблема.

Овен

Он упрям, как осел, и не признает своих ошибок ни за что на свете. Для него это оскорбление его чести. Он предпочитает отрицать, лгать и потворствовать, лишь бы добиться своего. Простое «извини» или «я был не прав» никогда не прозвучит из его уст. Овен — специалист по разворотам и исчезновениям в трудные моменты.

И хотя он производит впечатление сильного и мужественного человека, на самом деле он боится ответственности. Более того, он считает себя непогрешимым и хочет, чтобы другие люди тоже так думали. Он обычно наслаждается приятной и комфортной жизнью, а когда возникает проблема, стремится убежать от нее в более приятное пристанище.

- реклама -
Овны
/freepic

Близнецы

Слово «ответственность» вообще отсутствует в их лексиконе. Близнецы по своей природе беззаботны и хаотичны. Они ни о чем не заботятся и живут, как им вздумается. И они любят веселиться, часто перепрыгивая с цветка на цветок и давая пустые обещания. Они много говорят, не всегда со смыслом, но в любой момент искренне верят всем своим заверениям. Единственное, на следующий день они обычно уже не помнят о них.

Близнецы совершенно не рефлексируют и не видят проблемы в своем поведении. Им трудно увидеть свои недостатки, поэтому они считают, что им не за что извиняться. И этим умеют сделать очень больно.

Стрелец

Это свободный дух, который любопытен и хочет наслаждаться жизнью в полной мере. Ответственность слишком ограничивает его и портит ему все удовольствие от жизни. В отличие от Близнецов, Стрелец прекрасно понимает, что ему следует делать. Это просто не очень подходит ему, поэтому он ищет способ как-то обойти эту ситуацию. И он всегда что-нибудь придумает, потому что он невероятно умный человек. Но к сожалению, он часто использует свои сильные стороны не по назначению.


Этот текст ни о чем не говорит и не утверждает. У меня есть невероятный друг — Стрелец, мой бывший Овен, и самая классная подруга — Близнецы. Как бы не про них, но частичка текста выше, точно про них. И всех их я невероятно люблю. Мы разные, и это супер!

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно