Андрей: значение имени

Динамичный, гордый, иногда самоуверенный, независимый... Что еще можно узнать о нем?

- реклама -

Андрей динамичный, гордый, иногда самоуверенный, независимый и движимый идеями холерик с живым характером. Даже в повседневной жизни он может быть вспыльчивым и импульсивным. Носитель имени — прирожденный покоритель славы, богатства и женских сердец. Андрей хорошо делает только то, что ему нравится и способен на большие достижения.

Что означает имя Андрей?

Андрей — «авантюрист», поэтому, чтобы добраться до его сущности, нужно расколоть «скорлупу», под которой спрятан «вкусный плод»… Он обладает как богатым внутренним миром, так и весьма насыщенной светской жизнью. Обладатель имени одинаково склонен и к действиям, и к размышлениям. Довольно капризный характер, сильный, но не властный, может принимать даже форму упрямства. Андрей чрезвычайно объективен, и часто способен признать свою неправоту. У него обостренное чувство справедливости, поэтому когда он виноват, его не удивляет заслуженное порицание. Однако он уверен в себе, иногда даже слишком.

Мужчины этих знаков зодиака бизнесмен
Андрей действительно хорошо делает только то, что ему нравится /фото pexels

Андрей действительно хорошо делает только то, что ему нравится. И он любит… побездельничать, когда дело ему не по душе. Его привлекают технологии, наука, промышленность, инженерия, сельское хозяйство. Он наделен не слабой интуицией, поэтому блестяще чувствует окружающих. В то же время его аналитический и творческий склад ума позволяет ему продумывать детали того или иного действия, при этом без труда представляя себе весь ход событий, что весьма ценно.

- реклама -

Андрей обладает деловыми качествами, горд и независим, иногда даже немного тщеславен. Именно так его чаще всего воспринимают, хотя сам он не особенно стремится участвовать в общественной жизни. Его приоритеты — завоевание женских сердец, богатство и слава. Однако после свадьбы, Андрея правильней называть «семейным человеком». При этом он тщательно выбирает партнера — доброе и честное сердце он ценит больше, чем внешнюю красоту. Кроме того, семейный очаг, который созданный им, можно рассматривать как образец для подражания. В большинстве случаев это традиционная модель, когда мужчина заботится о пропитании и жилье, а женщина воспитывает детей и выступает в роли хранительницы очага.

Семья зима
Андрей не переносит одиночество и любит вылазки на природу с пикником или в путешествие в компании друзей или родных /фото pexels

У него хорошая память, особенно «эмоциональная» — он запоминает все, что его волнует. Андрей жаждет, чтобы его любили, разговаривали с ним, и не пытается сдерживать свои эмоциональные порывы, но проявляет большую независимость и рано начинает хотеть «жить своей жизнью». Очень уравновешенный, Андрей может прекрасно отделить то, что относится к материальному, от того, что предназначено для духовной жизни. С юных лет он очень восприимчив к очарованию «вечной женственности». Носитель этого имени рано взрослеет и ненавидит, когда ему говорят пустяки.

Эти знаки зодиака созданы для материального благополучия

Андрей не переносит одиночество и любит вылазки на природу с пикником или в путешествие в компании друзей или родных. Он — душа компании и любит встречаться с друзьями. Его честность, врожденный оптимизм, открытость и объективность помогают ему заводить друзей и завоевывать уважение. Многие люди, безусловно, также могут быть благодарны ему, поскольку Андрей чувствует себя обязанным помогать слабым, тем, кто не справляется, и не позволяет никому унижать других в его присутствии или дразнить того, кто не умеет за себя постоять.

знаки зодиака успех
Андрей полон энергии и оптимизма /фото pexels

Андрей полон энергии и оптимизма. У него много идей, и он смело воплощает их в жизнь. При этом он никогда не слушает советчиков, которые говорят, что что-то может не сработать. Он сам принимает решения относительно своей профессиональной или личной жизни и поэтому никогда не винит других в своих ошибках. Более того, Андрей из тех людей, которые не мучаются над различными дилеммами или моральным выбором. Он быстро принимает решения, а его интуиция подсказывает ему, что правильно, а что нет, и обычно все выходит удачно. Благодаря этой интуиции он также способен распознать, когда кто-то пытается его одурачить или солгать.

У него прекрасное чувство братства, дружбы, как к мужчинам, так и к женщинам, но он любит окружать себя людьми, которыми можно повелевать. Ему часто везет. Он хороший игрок, но и поражения переносит с легкостью. Дипломатия не является его сильной стороной. Порой создается впечатление, что все происходит исключительно благодаря ему, и он добивается успеха чудесным образом. А потом, конечно — «распускает хвост»… как павлин.

  • Происхождение: имя Андрей происходит из греческого языка, в котором оно является уменьшительным от таких имен, как Андробулос, Андрогенес, Андократ, Андромед, Андроникос. Все эти формы содержат корень «aner», означающий «человек, мужчина, подобный мужчине» или «храбрый, доблестный».
  • Животное: павлин
  • Цвет: красный
  • Плод: манго
  • Знаменитые люди: Андре Агасси (Andre Agassi) — американский теннисист; Андре Ситроен (André Citroën) — французский инженер и предприниматель, основатель автомобильного завода, марка которого носит его имя; Эндрю Флетчер (Andrew Fletcher) — английский музыкант, сооснователь группы «Depeche Mode».
  • Растение: кедр
  • Камень: малахит
  • Цифра: 5

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно