Пары этих знаков зодиака обычно не ладят

У них редко бывают поводы для улыбки

- реклама -

Пары этих знаков зодиака часто портят настроение один другому. Они совершенно не подходят друг другу. У них настолько разное отношение к жизни, что грусть — это их обычное, почти постоянное, состояние. Что сказать — меланхолия.

Пары этих знаков зодиака обычно портят друг другу настроение

Влюбленные под этими знаками зодиака отличаются друг от друга по темпераменту и подходу к реальности. Их часто раздражает поведение партнера. В то время как один предпочитает сосредоточиться на светлой стороне жизни и мыслить позитивно, другой часто концентрируется на негативе, что приводит к обоюдным переживаниям.

Пары под этими знаками зодиака редко улыбаются друг другу

Лев и Рак

Лев — полная противоположность Раку, когда речь идет об их отношении к жизни. Он хочет покорить мир и стремится к своей мечте, и он никогда не теряет мужества в повседневной жизни. Рак предпочитает не терять чувство безопасности. Он редко рискует, потому что пессимистичен по натуре. Они оба реально нервируют друг друга.

- реклама -

Пары этих знаков зодиака начинают с романа без обязательств. А заканчивают в ЗАГСе

Скорпион и Близнецы

Скорпион склонен впадать в меланхолию. Он часто представляет будущее в серых тонах и воображает, что однажды это сбудется. Скорпион живет в вечном страхе за себя и своих близких. Между тем, Близнец — оптимист. Он не любит слишком много волноваться, поэтому устает в обществе своего партнера.

пара любовь руки
/фото pexels

Овен и Телец

Тельцы не любят торопиться, а Овны могут потерять терпение в считанные секунды. У них обоих совершенно разное отношение к планированию жизни. Поведение партнера тревожит Тельцов — оно заставляет их переживать за себя и своих близких. Это приводит к тому, что он замыкается в себе.


Друзья этих знаков зодиака — самые большие любители вечеринок

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно