Какими бывают люди, родившиеся в марте? Вот что выделяет их из толпы

Одно из самых замечательных качеств этих людей - интеллект

- реклама -

Март — месяц на рубеже двух времен года. Какими бывают люди, родившиеся в этом месяце? Они часто склонны впадать в крайности, как будто не могут решить, весна уже наступила или еще зима. А еще они довольно часто выделяются в толпе, хотя и не всегда положительными качествами.

Какими бывают люди, родившиеся в марте?

В марте рождаются чувствительные и душевные Рыбы и импульсивные и эгоцентричные Овны. Хотя эти знаки зодиака можно считать противоположностями, у них есть несколько общих черт. Например, то, что они никогда не болтают без умолку, а прямо выражают свое недовольство. Они без труда говорят о своих ожиданиях, а их у них довольно много.

Люди, родившиеся в марте, могут быть капризными, нерешительными и любят менять свои намерения. Они часто опаздывают, забывают о важных делах и выполняют свои обязанности в последнюю минуту. Создается впечатление, что их жизнь — это вечная импровизация, и иногда их это раздражает, а иногда они… развлекаются, совершая один промах за другим. Интересно, что, несмотря на это, им обычно удается довольно далеко продвинуться в жизни или, по крайней мере, добиться комфорта.

- реклама -
семья весна
Мартовские люди /pexels

Мартовские люди — счастливчики. Они многим в жизни обязаны исключительно удаче. Им часто помогает врожденное обаяние и актерское мастерство. Они могут играть саму невинность, в то время как на самом деле они жесткие и решительные игроки. Решив, чего они хотят, они могут пойти на все, чтобы этого добиться. Но это не значит, что они всегда добиваются своего, потому что они так же часто сдаются или меняют свое решение.

Их печально известная черта — забывчивость (не путать с хорошей памятью, которая иногда может их подвести). Даже если они прикусят язык и не скажут ничего из прошлого, их взгляд скажет все. И вряд ли это будет приятное послание.

Объединяющей чертой людей, родившихся в марте, является отстраненность от реальности, которая может быть по-своему очаровательной, но зачастую может и раздражать. Рыбы часто витают в облаках и путают реальность с мечтами. Овны же, напротив, выдают желаемое за действительное, игнорируя рациональные доводы. Их поведение иногда может быть наивным или просто глупым.

Одно из самых замечательных качеств людей родившихся в марте — это их интеллект. Они необычайно смышленые, умные и очень сообразительные. Вопреки внешнему виду, они прекрасно умеют заботиться о себе, в чем им часто помогает прекрасно развитое шестое чувство. Они обладают безошибочной интуицией, которая подсказывает им наилучшие решения.

Еще их отличает коммуникабельность. Они очень разговорчивы, общительны и прекрасно ориентируются в людях. С ними трудно заскучать, а неловкое молчание вряд ли кому-то угрожает, так как они прекрасно умеют разряжать обстановку. Нельзя отказать им и в чувстве юмора, хотя они не всегда способны посмеяться над собой.


Гороскоп на 2023 год — верный способ выстроить свое будущее

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно