Родители не дали разрешения на их брак. Вопреки всему они поженились… через 60 лет

Любовь есть!

- реклама -

Ей было 18, ему — 19. Они любили друг друга и хотели провести всю жизнь вместе. Но их разлучили, родители не дали разрешения на их брак, и они прожили свою взрослую жизнь отдельно и дожили до глубокой старости вдали друг от друга. Но Любовь не забыла их: они остались мужем и женой через 60 лет.

Жанетт было 18 лет, Лен был на год старше. Они встретились на британском острове Уайт в 1963 году. Они полюбили друг друга и строили планы на жизнь. Лену не понравился английский климат, поэтому он уехал домой в Австралию, где при помощи и одобрения родителей купил там землю, чтобы построить дом для себя и своей будущей жены.

Однако их планам не суждено было сбыться. Как пишет Daily Mail, родители Жанетт не согласились с тем, чтобы их дочь вышла замуж и переехала на другой конец света. А в те времена в Великобритании, чтобы выйти замуж без разрешения родителей, нужно было достичь 21 года.

- реклама -

Лен получил письмо от его невесты, которое было уведомлением о том, что их помолвка разорвана. Его сердце было разбито. С тех пор они жили вдали друг от друга, стирая воспоминания и связанные с ними планы.

Родители не дали разрешения на их брак. Но они поженились…

Лен создал семью в Австралии и родил троих детей. Но в 2015 году развелся и вернулся в Англию для того, чтобы найти Жанетт — как он заявил, он хотел просто чтобы узнать, жива ли она. Лен отправился на остров Уайт и, как пишет Daily Mail, все-таки нашел любовь своей молодости.

— Я просто надеялся, что с ней все в порядке — ничего другого я не ожидал, — признался Лен. Оказалось, что Жанетт тоже вышла замуж, родила и воспитала двоих детей.

— Я чуть не умерла, когда поняла, что это он стоит у изгороди моего сада, — так Жанетт описала эту встречу много лет спустя.

Через два года ее муж умер от рака, и тогда она сама решила найти Лена. Они нашлись. А в прошлом году Лен осмелился спросить у Жанетт, выйдет ли она за него замуж… В феврале они поженились.

— Жизнь с любимым — фантастика, лучше и быть не может, — уверяет Жанетт.

Что сказать… Любовь есть! Реальная Любовь…


Пары этих знаков зодиака начинают с романа без обязательств. А заканчивают в ЗАГСе

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно