Вот как должен выглядеть каждый смартфон

Будущие покупатели наверняка оценят его по достоинству

- реклама -

Каждому нравится что-то свое, но есть моменты, в которых большинство людей сходятся во мнении. Ключевой элемент нового смартфона, который дебютирует уже на следующей неделе порадует — покупатели наверняка оценят его по достоинству.

Смартфонов, подобных этому, на рынке (к сожалению) мало

Несмотря на то что производителей смартфонов на рынке становится все меньше и меньше, многие из них выпускают огромное количество устройств. Компании прилагают все усилия, чтобы выделить свои предложения на фоне конкурентов, однако оригинальных разработок сравнительно немного (хотя все говорит о том, что вскоре ситуация может измениться).

Однако практически все устройства имеют нечто общее, а именно зачастую очень большие и выступающие островки основных камер и дырки, челки и т. д. для камер селфи. Так уж повелось, что именно это становится отличительной чертой конкретной модели (или целого семейства устройств), поскольку полет фантазии у производителей, по всей видимости, иссяк. Но…

- реклама -

Компания nubia решила сказать «хватит» — ее новый смартфон REDMAGIC 9 Pro не будет иметь выступающих камер — все они на задней панели спрятаны внутрь корпуса, что делает заднюю панель этой модели абсолютно плоской. Это настоящая редкость — такая конструкция наверняка понравится многим. И я в их числе.

Однако рендеры, опубликованные производителем, говорят еще об одном. На передней панели напрасно искать какие-либо вырезы или отверстия — экран ими «не занят». Это означает, что камера для селфи и видеозвонков размещена под дисплеем.

Когда будет представлен смартфон nubia REDMAGIC 9 Pro?

Производитель объявил, что официально представит серию REDMAGIC 9 Pro уже 23 ноября 2023 года. «Серия» — потому что мы также ожидаем презентации модели REDMAGIC 9 Pro+, которая может предложить чуть лучшие технические характеристики, чем модель без «плюса» в названии.

Однако список спецификаций грядущих смартфонов остается неизвестным. На рендере, представленном выше, можно увидеть упоминание о процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 и «50M DUALCAM», что указывает на наличие двух камер разрешением 50 Мпикс.


Как продлить время автономной работы смартфона? 10 полезных советов

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно