Через 37 лет получил ответ автор письма в бутылке

Трой Хеллер в 1985 году, будучи 10-летним мальчиком, бросил в океан это послание

- реклама -

Спустя 37 лет Трой Хеллер (Troy Heller) получил ответ на письмо в бутылке, которую он бросил в Атлантику, будучи 10-летним ребенком. Бутылка начала свой многодесятилетний путь на пирсе пляжа Веро во Флориде, в нескольких километрах от того места, где волны выбросили ее на берег.

Бутылка с запиской внутри была найдена Кэти и Энни Каррмакс во время прогулки по пляжу в Себастьяне, штат Флорида. Письмо дрейфовало в океане, пока его наконец не выбросило на берег после урагана «Никола».

Трой Хеллер в 1985 году, будучи 10-летним мальчиком, бросил в океан послание, которое заканчивалось словами: «Кто найдет это, позвоните или напишите мне». Бутылка начала свой многолетний путь на пирсе в Веро-Бич во Флориде, в нескольких километрах от того места, где волны выбросили ее на берег.

- реклама -

Поиск отправителя через 37 лет

Нашедшие начали поиски отправителя, который в то время жил в Луисвилле, штат Кентукки, и помимо адреса оставил номер телефона. Текущий контакт Троя был найден в Интернете. Оказалось, что он переехал в Маунт Вашингтон.

Он обедал, когда ему позвонили с незнакомого номера из Флориды. Через некоторое время он получил текстовое сообщение, которое привлекло его внимание. — Как только я увидел его, я вспомнил, что написал письмо, — цитирует mirror.co.uk. Трой Хеллер был удивлен, что бутылка с запиской внутри сохранилась в Атлантике почти 40 лет.


Миша Дефонсека: ее мемуары о Холокосте оказались вымыслом

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно