Она хотела собаку. Но только через два года поняла, что ей продали… медведя

- реклама -

Жительница Китая в течение двух лет была уверена, что выращивает собаку породы тибетский мастиф. Однако, когда предполагаемая собачка начала ходить на двух ногах, а ее вес увеличивался с угрожающей скоростью, она поняла, что здесь что-то не так. Оказалось, что все это время ее другом был… медведь.

Су Юнь из деревни в китайской провинции Юньнань рассказала, что животное каждый день съедало «ящик фруктов и два ведра лапши». Она сама поняла, что что-то не так, когда ее подопечный стал весить более 110 кг и начал ходить на задних лапах. Только тогда она поняла, что нужно что-то делать.

«Чем больше он рос, тем больше напоминал медведя. А я немного боюсь медведей, хотя прожив с ним два года, мы очень сблизились»

— РАССКАЗАЛА ЖЕНЩИНА КИТАЙСКИМ СМИ

Она пояснила, что «собака» была куплена на обочине дороги, по которой проезжала. Когда поняла, что ее друг — медведь, то передала соответствующим службам.

- реклама -

Прибывшие на место происшествия сотрудники усыпили животное для транспортировки. Затем его отвезли в «безопасное место». По сообщениям, рост животного на тот момент составлял почти метр, а вес — около 200 килограммов.


Она держала на руке смертельно опасного осьминога. Его яд в 1000 раз сильнее цианида

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно