Лионель Месси раздает золотые айфоны. 35 человек получили смартфон почти за 5000 фунтов стерлингов

Звезда, желая выразить благодарность своим коллегам, решила сделать им дорогие подарки

- реклама -

Лионель Месси — не только один из лучших футболистов в мире (для многих — лучший), но и мультимиллионер, который, как теперь выясняется, обладает отличным вкусом. Компания по персонализации элитной электроники похвасталась, что нападающий клуба «Пари Сен-Жермен» заказал у нее 35 позолоченных iPhone.

Футбольным фанатам, вероятно, не нужно напоминать, что последний чемпионат мира в Катаре выиграла Аргентина. Она боролась за звание лучшей команды в финале с Францией, которую южноамериканская сборная одолела лишь в серии пенальти. В основном это произошло благодаря легенде футбола Лионелю Месси, но и остальные игроки внесли свой весомый вклад в этот успех.

Как стало известно, звезда, желая выразить благодарность своим коллегам, решила сделать им дорогие подарки. С этой целью он обратился в компанию iDesign Gold, которая предложила изготовить специальные версии iPhone 14 Pro Max, покрытые 24-каратным золотом.

- реклама -

Фотографии вышеупомянутого дизайна были опубликованы в профиле Instagram компании. Как видно, на каждом устройстве выгравирован логотип сборной Аргентины, имя футболиста, которому достанется девайс, и номер его футболки.

Лионель Месси заплатил много, но он даже не почувствовал этого

По данным Daily Mail, весь заказ обошелся в 175 000 фунтов стерлингов, что, как вы можете легко подсчитать, за один смартфон он заплатил 5 000 фунтов стерлингов. Стоит отметить, что речь идет о версии iPhone 14 Pro Max с объемом памяти 1 ТБ.

175 000 фунтов, потраченных на подарки коллегам, могут показаться ошеломляющей суммой, но стоит отметить, что для Месси такие расходы не являются особо обременительными. По данным Forbes, в 2022 году футболист заработал 130 миллионов долларов.

iDesign Gold — бренд, хорошо известный среди спортсменов и знаменитостей. На официальном сайте компании можно прочитать, что ее клиентами ранее были такие знаменитости, как Конор Макгрегор, Энтони Джошуа и Пэрис Хилтон.


Viva Magenta — определен трендовый цвет 2023

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно