Энтони Лоффредо — человек-инопланетянин. По своей воле

Ему удалили уши, часть носа и несколько пальцев

- реклама -

33-летний француз Энтони Лоффредо (Anthony Loffredo) в течение нескольких лет проходил процедуру трансформации, чтобы «походить на инопланетянина». На сегодняшний день он нанес татуировки почти на все тело, удалил уши, часть носа и несколько пальцев. И это еще не конец его преображения. Как он утверждает, он также готов ампутировать ногу.

Энтони Лоффредо, или, как он предпочитает себя называть, «черный пришелец», удалил уши, фрагмент носа и несколько пальцев. Кроме того, чтобы «перевоплотиться» в инопланетянина, он подпилил и покрасил зубы и покрыл все тело татуировками. По его словам, «он был несчастлив в своем прежнем теле и теперь более уверен в своих взаимоотношениях с людьми».

— Некоторые люди считают, что в моем присутствии они чувствуют себя более комфортно со своим телом, — утверждает он.

- реклама -
Энтони Лоффредо
«Black Alien» до и после трансформации /instagram.com/the_black_alien_project

Энтони Лоффредо: «Моя жизнь это постоянная борьба»

Однако эта трансформация принесла с собой проблемы, связанные с принятием его частью общества. Родом из Франции, «инопланетянин» рассказывает, что «иногда, когда я хочу поесть в ресторане, персонал говорит, что на улицу мне заказ не принесут, мол отпугиваю потенциальных клиентов«.

— Есть также одно место, куда я вообще не могу приходить, — сказал он.

— Моя жизнь — это постоянная борьба. Каждый день я встречаю новых людей, которые не понимают меня и осуждают. Такова жизнь, не все все понимают. Я сам многого не понимаю в людях, — сказал 33-летний парень, которого цитирует New York Post.

Энтони Лоффредо
Он превращается в инопланетянина /instagram.com/the_black_alien_project

Он добавил, что «нельзя судить о человеке только по его внешности». «Никогда не знаешь, что у человека в голове и почему он делает то, что делает. Сначала нужно поговорить с этим человеком», — сказал он, добавив, что «он нормальный парень, у которого есть семья и друзья».

«Я готов к тому, чтобы мне ампутировали ногу»

Однако социальные проблемы не останавливают Лоффредо от дальнейшей модификации своего тела. По его словам, «он готов ампутировать себе ногу». «Это очень трудно, потому что я здоров, а ампутация — это очень серьезный шаг». Согласно информации на Instagram, в настоящее время его трансформация завершена на 46 процентов.

Он рассказал, что «любит играть страшных персонажей».

— Я часто останавливаюсь где-нибудь и отыгрываю эту роль, особенно ночью на темных улицах, — сказал он.


«Человек-терминатор». Инженер создал искусственный глаз, который использует в качестве фонарика

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно