Она подала в суд на турагентство. Море выглядело иначе

Оказалось, что женщина вообще не в курсе о таких природных явлениях, как приливы и отливы...

- реклама -

Туристка из Австрии вернулась разочарованной после отдыха на Адриатическом побережье Италии. Она обнаружила, что все выглядит иначе, чем в рекламном проспекте турфирмы. Она решила что ее надули и… обратилась в суд.

Турагентства предлагают самые разные направления, и разочарования случаются — например, слишком высокие цены в ресторанах. «Но иногда вина лежит не на организаторе поездки и не на отеле», — пишет портал heute.at.

Италия Градо Туризм

В этом их убедила австрийка, которая подала в суд на турфирму после отдыха в Италии. Женщина отправилась на отдых в итальянский город Градо. Она поняла, что «море выглядит совсем не так, как на фотографиях турфирмы». Когда она захотела искупаться, то обнаружила, что «море исчезло», и ей пришлось «далеко идти, чтобы добраться до воды».

- реклама -

Хотя приливы и отливы на северном побережье Адриатики не такие сильные, как, например, на Атлантике, они все же заметны. Однако туроператор не показал ей эти самые приливы и отливы на фотографиях, что очень раздосадовало отдыхающую. После отпуска женщина подала в суд на турфирму, но иск оказался безуспешным. В итоге оказалось, что женщина вообще не в курсе о таких природных явлениях, как приливы и отливы. В школу дамочка…


Отпуск в Таиланде: чем заняться на Ко Пхангане?

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно