Мисс Япония отказалась от титула. Всплыли малоприятные факты

У нее был роман с женатым мужчиной

- реклама -

Победительница конкурса красоты в Японии — 26-летняя Каролина Шиино — отказалась от титула «Мисс Япония», который уроженка Украины получила две недели назад. Это произошло после того, как в СМИ появилась информация о ее романе с женатым мужчиной. Ее победа вызвала общественную полемику в стране. Некоторые критики утверждали, что она «не представляет японские идеалы красоты».

Японский журнал Shukan Bunshun сообщил, что 26-летняя Каролина Шиино вступила в отношения с женатым влиятельным человеком, пишет новостной портал BBC News. Изначально организаторы конкурса «Мисс Япония» выступили в защиту победительницы. Они заявили, что 26-летняя девушка типа не знала о том, что мужчина женат.

Мисс Япония отказывается от своей короны. «Извините за беспокойство»

Однако в конце концов женщина призналась, что знала о браке и семье мужчины. Она извинилась за это и отказалась от титула «Мисс Япония». Организаторы приняли ее отказ.

- реклама -

Шиино обратилась к своим поклонникам. В своем публичном заявлении она взяла на себя ответственность за то, что ввела людей в заблуждение. «Я приношу свои извинения за огромные неприятности, которые я причинила, и за предательство тех, кто меня поддерживал», — сказала 26-летняя девушка. Как сообщили организаторы, титул «Мисс Япония» останется вакантным до конца года. Даже тот факт, что было выбрано несколько победительниц, не меняет этого решения.

Она хотела стать красивой. Но что-то пошло не так

Победительницей конкурса «Мисс Япония» стала женщина родом из Украины. Это вызвало споры

22 января уроженка Украины Каролина Шиино победила на конкурсе красоты «Мисс Япония». 26-летняя девушка стала первой представительницей европейского происхождения, получившей этот титул. Шиино переехала в Японию вместе с матерью, когда ей было пять лет, где взяла фамилию отчима.

Женщина свободно говорит и пишет по-японски и стала натурализованной гражданкой в 2022 г. Меня много раз не принимали за японку, но теперь я счастлива, потому что меня признали ей», — сказала 26-летняя девушка после победы на конкурсе.


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно