«Самой красивой девочке» в мире исполнился 21 год

Как она выглядит сейчас?

- реклама -

Когда ей было четыре года, она дебютировала на подиуме Жан-Поля Готье, а два года спустя ее назвали «самой красивой девочкой в мире». Тилан Блондо родом (Thylane Blondeau) из Франции, сейчас ей 21 год, и с каждым годом ее красота впечатляет все больше и больше. Как она выглядит сейчас?

Тилан Блондо Thylane Blondeau
Став взрослой, француженка продолжает поражать своей красотой /instagram

Голубые глаза и объемные губы — отличительные черты Тилан Блондо. В прошлом 21-летнюю девушку называли «самой красивой девочкой в мире». Став взрослой, француженка продолжает поражать своей красотой и головокружительной карьерой в модельном бизнесе.

Тилан Блондо, или «самая красивая девочка в мире»

Тилан Блондо родилась 5 апреля 2001 года во Франции. Ее родители — телеведущая Вероника Лубри (Veronika Loubry) и футболист Патрик Блондо (Patrick Blondeau). В возрасте всего четырех лет Тилан дебютировала на подиуме Жан-Поля Готье на Неделе моды в Париже. С годами она получила признание ведущих дизайнеров и модных фотографов. Она уже сотрудничала с такими брендами, как Dolce & Gabbana, Versace и другими.

- реклама -

В 2011 году она приняла участие в фотосессии для французского издания Vogue. Фотографии тогда еще 10-летней Тилан вызвали много споров. Девочка предстала в полном макияже и вызывающих нарядах. Лавина критики, обрушившаяся на юную Тилан, привела к тому, что ее мать решила закрыть ее страницу в Facebook.

Однако это не помешало Тилан продолжить свою карьеру. Когда ей было 14 лет, она сыграла одну из главных ролей в фильме «Белла и Себастьян». В 2018 году она создала свой модный бренд «Heaven May», за которым в 2020 году последует «No smile».

К тому же Тилан возглавила список «100 самых красивых лиц мира», составленный журналом TC Candler. И это в возрасте 17 лет!

Дониель Луна: Кем была первая чернокожая супермодель?

«Самой красивой девочке в мире» исполнился 21 год. Как она выглядит сейчас?

Тилан Блондо Thylane Blondeau
Повзрослевшая «самая красивая девочка в мире» продолжает поражать своей красотой /instagram

21-летняя девушка с удовольствием посещает различные модные мероприятия. Ее нельзя было не заметить на Неделе моды в Париже в октябре 2022 года. Модель весьма активна в социальных сетях. У нее более 6 миллионов подписчиков на Instagram, и она с удовольствием делится с подписчиками снимками из своей профессиональной и личной жизни.

Повзрослевшая «самая красивая девочка в мире» продолжает поражать своей красотой, о чем свидетельствуют следующие опубликованные фотографии.

На последних из них мы видим Тилан в фотосессии в пустыне. Привлекает внимание прежде всего ее магнетический взгляд. Некоторое время назад она показала фото с игры NBA, проходившей в Париже.

С 2020 года модель помолвлена с диджеем Бенджамином Атталом (Benjamin Attal).


Вот как выглядит самый красивый мурал в мире

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно