Она хотела стать красивой. Но что-то пошло не так

Девушка показала результат своей неудачной косметической процедуры

- реклама -

27-летняя блогерша из Лос-Анджелеса поделилась со своими фанатами на TikTok драматической историей, рассказав о своем походе в салон красоты для увеличения губ, который закончился грандиозной катастрофой.

Когда Джессика Бурко показала результат своей неудачной процедуры в социальных сетях, это вызвало лавину комментариев как шокированных ситуацией, так и позабавленных пользователей Интернета. Девушка призналась, что в прошлом она уже делала инъекционную коррекцию губ не менее шести раз, но никогда не сталкивалась с такой жесткой реакцией организма.

— Вчера я пошла делать коррекцию губ, и случилось что-то ужасное, — начала свое видео на TikTok 27-летняя девушка. Короткий смонтированный ролик показывает ее в косметической клинике с анестезирующим кремом на губах прямо перед процедурой инъекционной коррекции, а также ужасающие снимки «после».

- реклама -

«Худший день в моей жизни». Ее губы стали гигантскими

Согласно ladbible.com, «ее губы распухли до таких астрономических размеров, что она смогла бы стать звездой в телевизионном шоу с участием людей, которые сделали неудачную пластическую операцию». Видео на канале американки под названием «Худший день в моей жизни. Косметический кошмар» на сегодняшний день посмотрели более 8,4 миллионов раз.

Честно говоря, я не знаю, что пошло не так, я делала свои губы много раз, — сказала она в клипе. Дальше она рассказала, что произошло в тот день. — Этот доктор делал для меня подарок, — пояснила она. — Он сделал все, что должен был сделать. Но сразу после того, как он сделал инъекцию, я посмотрела в зеркало и поняла, насколько я распухла.

Тиктокерша добавила, что одной из причин могло быть время, прошедшее с момента последней процедуры. — Я подумала, что, может быть, это потому, что я не делала себе губы больше года. Но когда я добралась до машины, я поняла, что это ненормально, — вспоминает пострадавшая.

Прошло несколько часов, а отек только усилился. Тогда она решила пойти в салон красоты на следующий день, чтобы на этот раз растворить филлер.

Она выиграла эту косметическую процедуру. Однако сильно пожалела об этом

В своем видеообращении она рассказала зрителям, что обратилась к новому врачу за услугой после того, как выиграла бесплатный подарок на Хэллоуин. — Это, безусловно, сделало меня страшной, — пошутила она. — Я бы никогда туда не вернулась. Никогда не пользуйтесь бесплатным “сыром”, — заявила женщина.

Несмотря на неудачную процедуру, тиктокерша заявила, что не собирается отказываться от подобных процедур и будет продолжать увеличивать губы. — Несмотря ни на что, не бойтесь делать губы, мне нравится это делать, но я вернусь к своему надежному доктору, — заявила она. Бурко рассказала, что сильный отек ее губ был вызван проколом артерии. Такое объяснение она услышала от своего бывшего косметолога. Однако многие люди, комментирующие ее видео, не согласились с этим объяснением.

— Если бы врач задел артерию, у вас возникла бы закупорка сосудов. Ваши губы стали бы бледными, и вы бы почувствовали сильную боль, — написал один. Другой добавил, что это была простая аллергическая реакция организма на филлер.


Уход за лицом. Какие домашние процедуры стоит применять весной?

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно