Как скачать музыку с YouTube?

5 лучших программ

- реклама -

Загрузка музыки с YouTube — это простой способ пополнить свою музыкальную коллекцию любимыми композициями, включая обложки, которые не всегда можно найти в официальных альбомах исполнителей или на потоковых сервисах. Если вы мечтаете о сборнике, включающем менее популярные, но дорогие для вас песни, выберите один из аудиозагрузчиков с самого популярного в мире музыкального сервиса.

Загрузка музыки с YouTube — это просто

В то время как мы привыкли, что для сохранения песни на диске необходимо иметь доступ к виртуальному альбому или сохранять ее через один из потоковых сервисов, существует еще одно несложное решение для загрузки песен. Это один из специализированных загрузчиков музыки с YouTube, с помощью которого все наши любимые песни будут у вас под рукой в мгновение ока, а также будут доступны офлайн. Выбирайте решение, которое лучше всего подходит для вас.

4K YouTube to MP3

Если вам нужно хорошее качество записи, стоит обратить внимание на 4K YouTube to MP3 — бесплатный инструмент для конвертирования музыки. Прежде всего, у наспоявитсявозможность сохранять файлы с YouTube в форматах M4A, OGG и MP3 в высоком качестве, и мы сможем проигрывать скачанные аудио- и видеофайлы на любом устройстве, совместимым с этими форматами.

- реклама -
youtube загрузка

Приложение имеет современный дизайн и очень просто в использовании. 4K YouTube to MP3 также позволяет загружать плейлисты для пакетной обработки. В бесплатной версии ограничение на ежедневноескачивание составляет 15 аудиофайлов при одновременной загрузке только одного файла. Чтобы снять эти ограничения, необходимо приобрести платную версию.

YouTube Song Downloader

youtube загрузка

YouTube Song Downloader — еще одно предложение, предлагающее инструмент для загрузки музыки с YouTube. Несколькими щелчками мыши мы можем загружать любимые песни с YouTube, YouTube Music и Vevo, использовать процесс поиска, вводя имя исполнителя или название песни на главной панели, а также приостанавливать текущее видео или аудиофайл, изменять громкость и переключаться в полноэкранный режим. Перед началом сохранения выбираем формат видео (AVI, MP4,FLV), формат аудио (MP3, OGG) и качество, а также выбираем директорию, в которой будут храниться данные. Интуитивно понятный интерфейс и расположение функций делают это приложение идеальным как для новичков, так и для профессионалов.

Как принудительно закрыть зависшую программу в Windows? Лучший способ

Free YouTube to MP3 Converter

youtube загрузка

Free YouTube to MP3 Converter — одна из популярных программ для скачивания музыки с популярного сервиса. Приложение предоставляет удобный способ загрузки музыки с YouTube. Кроме того, с помощью программы можно загрузить все содержимое обозначенных плейлистов и каналов. Единственным недостатком бесплатной версии Free YouTube to MP3 Converter является низкая скорость загрузки файлов, а также установленное ограничение — одна песня в день. Тот, кто решит приобрести вариант Premium, избавится от этого ограничения, а заодно получит доступ к функции сохранения на жесткий диск аудиодорожек в форматах AAC, FLAC, M4A, OGG и WAV без потерь. Free YouTube to MP3 Converter можно установить на настольные компьютеры и ноутбуки под управлением Windows и macOS.

MediaHuman YouTube to MP3 Converter

youtube загрузка

MediaHuman YouTube to MP3 Converter — программа, которая успешно послужит альтернативой ранее упомянутому Free YouTube to MP3 Converter. Приложение способно загружать музыку с большого количества веб-сайтов в форматах MP3, M4A и OGG. Список поддерживаемых сайтов включает YouTube, Twitter, Bandcamp, SoundCloud, Mixcloud, TikTok и Instagram. MediaHuman YouTube to MP3 Converter для упрощения процесса загрузки ваших любимых песен оснащен механизмом отслеживания плейлистов и интересующих вас каналов. Это полезная функция, поскольку инструмент будет загружать недостающие песни, когда появятся новые клипы. MediaHuman YouTube to MP3 Converter можно установить на Windows, macOS и Ubuntu.

3D Youtube Downloader

youtube загрузка

Последнее предложение — 3D Youtube Downloader, программа для загрузки музыки, отличающаяся минималистичным пользовательским интерфейсом. Приложение может работать в простом и расширенном режиме. В первом случае, после вставки URL-адреса песни, инструмент выберет и сохранит песню на диске с наивысшим доступным качеством. Во втором, мы сможем перед загрузкой видеть все доступные форматы и варианты качества аудио- и видеоматериалов, и зыбрать для загрузки оптимальный для нас. 3D Youtube Downloader также оснащен встроенной поисковой системой и механизмом конвертации медиафайлов. Среди дополнительных преимуществ программы стоит отметить возможность загрузки аудиовизуальных материалов с таких сайтов, как Dailymotion, LiveLeak и Vimeo.


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно