5 сайтов, которые сделают вашу жизнь проще

И все это абсолютно бесплатно!

- реклама -

Все мы любим облегчить себе жизнь и сделать ее более приятной во время работы на компьютере, и в этом нет ничего странного. Например, использование быстрых клавиш экономит драгоценное время, которое можно потратить на другие дела. В этой небольшой заметке я хочу познакомить вас с пятью бесплатными веб-сайтами, которые я использую практически ежедневно. Думаю, что многие из вас смогут без проблем воспользоваться ими. И все они имеют общий знаменатель: они безумно практичны.

Google Flights — поисковик дешевых авиабилетов

Google-Flights
С помощью этого сервиса вы можете быстро проверить наличие рейсов на интересующие вас дат /скриншот

Не раз я искал дешевые авиабилеты, перескакивая с одного сайта на другой. Это отнимает слишком много времени. Я пользовался несколькими системами поиска авиабилетов, но Google Flights — та, которой мне удобнее всего пользоваться. Конечно, я не утверждаю, что в Google Flights всегда самые низкие цены. Необязательно. Но с помощью этого сервиса вы можете быстро проверить наличие рейсов на интересующие вас даты по целому ряду авиакомпаний. Вы можете настроить оповещения о снижении цены перелета, здесь легко увидеть все самые дешевые рейсы из определенного аэропорта на карте Европы вместе с их ценами, а также вы можете запросто забронировать отель.

RemoveBG — удаление фона с фотографий онлайн бесплатно

removebg
Существуют бесплатные инструменты, которые позволяют удалить фон с фотки буквально за несколько секунд /скриншот

Сколько раз вы хотели удалить фон с фотографии позади человека или объекта? Чтобы сделать это хорошо, вам не нужно устанавливать какие-либо программы и научиться пользоваться ими. Существуют бесплатные инструменты, которые позволяют удалить фон с фотки буквально за несколько секунд. Один из них можно найти на сайте RemoveBG. Готовый файл можно скачать бесплатно, в высоком разрешении.

- реклама -

MyNoise — окружающие звуки, которые помогут вам сосредоточиться

mynoise
А еще в myNoise вы сможете создавать даже свои собственные мелодии /скриншот

Определенные звуки, воспроизводимые из динамиков компьютера или через наушники, часто помогают лучше сосредоточиться на учебе или работе. Существует как минимум несколько сайтов, которые предлагают подобные вещи, но мой любимый — MyNoise. Там можно найти множество разнообразной музыки — от расслабляющих звуков леса, дождя или океана до успокаивающих мелодий, благодаря которым вы сможете усыпить даже самого маленького ребенка-непоседу. А еще в myNoise вы сможете создавать даже свои собственные мелодии.

Agoodmovietowatch — какой фильм/сериал посмотреть?

agoodmovie
Это чрезвычайно полезная поисковая система /скриншот

Часто ли вы задаетесь вопросом, какой фильм или сериал посмотреть в тот или иной вечер? Вы уже знаете наизусть самые рейтинговые фильмы на сайтах imdb и filmweb? Воспользуйтесь сайтом под названием A Good Movie To Watch. Это чрезвычайно полезная поисковая система, которая порекомендует самые интересные фильмы и сериалы с Netflix, Amazon Prime Video, HBO Max, Showtime и некоторых других популярных платформ. Укажите платформу и, по желанию, например, ваше настроение, год выпуска и жанр, и вы получите массу феноменальных рекомендаций.

Photopea — бесплатный онлайн фоторедактор, похожий на Photoshop

Photopea
Здесь есть все опции, необходимые даже для довольно продвинутого редактирования фотографий /скриншот

В Интернете существует множество бесплатных фоторедакторов. Однако большинство из них имеют существенные ограничения, неясную политику конфиденциальности или другие недостатки. Photopea не имеет существенных изъянов, предлагает интерфейс, похожий на Adobe Photoshop, и отлично работает. Действительно, здесь есть все опции, необходимые даже для довольно продвинутого редактирования фотографий. Ничто не мешает вам загружать туда фотографии прямо из Google Drive, OneDrive или Dropbox, хотя я рекомендую проявлять осторожность в этом отношении. 

И это все абсолютно бесплатно!


Конец Twitter и пришло время «X»? Илон Маск хочет создать приложение для всего

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно