Молодая жена заставила мужа платить ей 15 лет в случае развода

- реклама -

Девушка призналась, что заставила своего мужа подписать контракт, чтобы платить ей 15 лет в случае развода — хотя это может показаться спорным, люди говорят, что это «гениально».

Блоггерша TikTok испугалась бедности в случае развода и решила заставить мужа заключить с ней договор об обязательных выплатах, сообщает The Mirror.

Она заставила мужа платить ей 15 лет в случае развода

После свадьбы, по требованию мужа, девушка уволилась с работы и стала домохозяйкой. Она призналась пользователям TikTok, что боится остаться без денег, если когда-нибудь разведется с супругом. Поэтому молодая домохозяйка попросила мужа заключить с ней письменный контракт, который обеспечит ей комфортную жизнь в случае развода. Согласно документу, мужчина будет вынужден платить ей 15 лет после развода, чтобы компенсировать потерю опыта работы.

@lilinkqueen

I’ll be damned if I ever ended up on the short end of the stick because he wanted the LUXURY of having me available 24/7😂

♬ Speak Now — Taylor Swift
- реклама -

«Черт возьми, если когда-нибудь окажусь в пролете из-за того, что супругу приспичило, чтобы я была свободна для него 24 часа в сутки и 7 дней в неделю», — пояснила свои действия тиктокерша.

Многие похвалили домохозяйку за классную идею и продуманный план действий. «Я мужчина, и я думаю, что в этом есть смысл. Инвесторы называют это «издержки упущенной выгоды». Вам больше никогда не будет 25 лет, и у вас не будет таких возможностей», — написал один из пользователей в комментариях. Другая женщина добавила: «Я ищу работу после того, как десять лет была домохозяйкой, и для это просто ночной кошмар, поэтому ты делаешь все очень правильно».


Три знака зодиака, которые всю жизнь пытаются убежать от ответственности

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно