Французский министр на обложке «Playboy»

Не всем это нравится...

- реклама -

Французский министр Марлен Скьяппа (Marlene Schiappa) позировала для мужского журнала. Ее фотография появится на обложке французского издания Playboy в апрельском номере. И несмотря на то, что Скьяппа одета, на нее уже обрушилась критика.

Марлене Скьяппа, 40 лет, занимает должность государственного секретаря по вопросам социальной экономики и общественной жизни, а ранее была министром по вопросам гендерного равенства. Ее фотография появится на обложке апрельского номера «Playboy» во Франции. Еще больше фотографий будет внутри в качестве иллюстраций к 12-страничному интервью.

Не всем это нравится. Премьер-министр Элизабет Борн (Elisabeth Borne) указала ей на то, что сейчас не самое подходящее время для принятия такого рода решений. При этом она сослалась на протесты, охватившие Францию в связи с пенсионной реформой.

- реклама -

Марлен Скьяппа объяснилась в Твиттере, написав: «Я защищаю права женщин делать то, что они хотят со своим телом, везде и всегда. Во Франции женщины свободны».

Ее поддержал министр внутренних дел Жеральд Дарманен (Gerald Darmanin). В интервью французскому новостному телеканалу CNews он назвал ее «женщиной с характером». Хотя «Playboy» с Марлен Скьяппа на обложке еще не опубликован, фотографии министра просочились в Интернет.

Издатель французского издания журнала Жан-Кристоф Флорентин (Jean-Christophe Florentin) сказал, что Марлен Скьяппа — самый подходящий министр из нынешнего французского правительства для «Playboy», потому что она «понимает, что это не журнал для мачо».

Скьяппа часто появляется на французском телевидении. Она с удовольствием выступает на темы беременности, проблем материнства и женского здоровья и сама является матерью двоих детей.

Как отмечает BBC, это не первый случай, когда вокруг нее разгорается полемика. В 2010 году была опубликована ее книга, в которой она давала тучным людям советы о том, как заниматься сексом.


Шинейд О’коннор заплатила за это высокую цену

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно