Будет ли конец света в 2023 году? Шокирующее предсказание Нострадамуса

А вот Майя верили, что конец света наступит с окончанием их календаря...

- реклама -

2023 год будет не очень удачным, если иметь в виду связанные с ним прогнозы прорицателей. Нострадамус предсказал, что в это время наступит конец света, каким его знают люди. А вот Майя верили, что конец света наступит с окончанием их календаря.

Конец света 2023: пророчество Майя

Каждый слышал, что конец календаря Майя выпал на 2012 год, и что именно тогда должен был наступить конец света. Об этом даже был снят знаменитый фильм под названием «2012». На самом деле, эта дата не означала истинного конца календаря, придуманного этой цивилизацией. Это был всего лишь конец эпохи, за которой должна была последовать другая.

Существует сомнение в том, что сразу после 1500 года Майя, как говорят исследователи, должны были умилостивить демона, чтобы планета не была уничтожена еще 520 лет. А некоторые предсказатели утверждают, что в течении этого периода времени на планете произойдут ужасные природные катаклизмы, в том числе извержение супервулкана, подобное тому, которое произошло в первом тысячелетии нашей эры — именно тогда, по мнению ученых, произошло извержение Илопанго.

- реклама -

«Апокалиптическое зрелище». Гигантская грозовая ячейка над городом

Конец света 2023: предсказание Нострадамуса

А что говорил Нострадамус о конце света? Ясновидящий пророк предсказал ряд трагических для истории человечества событий, которые должны произойти в 2022 и 2023 годах. Он особо указал на вооруженные конфликты и общенациональные движения, которые вызовут раздор между людьми. Однако после ожесточенных сражений пророк предвидел приход кого-то особенного, кто принесет новый уклад жизни и порядок для всей планеты.

Помимо этого, у француза было видение, связанное с пробуждением мощных вулканов. Разрушения, которые вызвало бы извержение, были бы огромными! Нострадамус верил, что немногие люди переживут грядущие катаклизмы, но с наступлением новой эры человечество будет возрождено на новых принципах мира и порядка.


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно