Как приготовить идеальный молодой картофель?

Добавьте при готовке всего один ингредиент

- реклама -

Молодой картофель идеально подходит в качестве гарнира на обед или ужин. Из него можно приготовить нежное пюре или запечь в духовке. Он также отлично сочетается с кефиром или простоквашей. Приготовление молодого картофеля кажется детской забавой. Однако, чтобы получить идеальный вкус, стоит попробовать этот кулинарный прием.

Как сварить супервкусный молодой картофель

Молодую картошку на кухне можно использовать по-разному. Если вы хотите, чтобы по вкусу он всегда был как в лучшем ресторане, стоит при варке добавить в кастрюлю немного этой пряности, которая на самом деле является овощем.

петрушка
/фото pexels

Речь идет о петрушке. Просто положите небольшой пучок петрушки в кастрюлю вместе с молодым картофелем и варите около 20 минут. Благодаря этому он пропитается приятным ароматом и станет невероятно вкусным.

- реклама -

Как долго варить яйца?

Почему стоит есть молодой картофель?

Молодой картофель содержит большое количество питательных веществ. Его употребление имеет много положительных качеств для здоровья. Помимо прочего, он содержит витамин С, кальций, магний и калий, которые позитивно влияют на кровяное давление.

Кроме того, он является источником пищевых волокон, которые ускоряют обмен веществ и тем самым способствуют снижению веса. Благодаря низкому содержанию калорий его можно употреблять людям, соблюдающим диету.


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно