Лиза Мари Пресли умерла. Дочери Элвиса было 54 года

- реклама -

Лиза Мари Пресли была доставлена в четверг в больницу с сердечной недостаточностью и скончалась. «Моя прекрасная дочь Лиза Мари покинула нас», — написала в своем обращении ее мать, Присцилла Пресли. Дочери легенды рок-н-ролла Элвиса Пресли, его единственному ребенку, было 54 года.

Лиза Мари Пресли Lisa Marie Presley
Дочери Элвиса было 54 года /epa

Лиза Мари Пресли была доставлена в больницу в четверг, сообщили американские СМИ. Единственная дочь Элвиса Пресли была госпитализирована с сердечной недостаточностью. В четверг вечером по местному времени стало известно, что певица умерла в возрасте 54 года.

«С тяжелым сердцем я должна поделиться опустошающей новостью о том, что моя прекрасная дочь Лиза Мари покинула нас», — написала ее мать Присцилла Пресли в обращении к сайту People. «Она была самой страстной, сильной и любящей женщиной, которую мы когда-либо знали», — добавила она.

- реклама -

Лиза Мари Пресли упала в обморок в своем доме в пригороде Лос-Анджелеса Калабасас, сообщает сайт TMZ.

Reuters напоминает, что в начале этой недели она вместе с матерью посетила церемонию вручения премии «Золотой глобус» в Беверли-Хиллз.

Lisa Marie and her mom Golden Globe Awards Austin Butler
/Shutterstock

Актер Остин Батлер получил там награду как лучший актер за роль ее отца в фильме База Лурмана «Элвис». На сцене Батлер выразил почтение Лизе Мари Пресли и ее матери Присцилле.

Лиза Мари Пресли, дочь легенды рок-н-ролла была певицей

Элвис Пресли умер от сердечной недостаточности в августе 1977 года в возрасте 42 лет. Лиза Мари Пресли родилась 1 февраля 1968 года в Мемфисе, штат Теннесси. В качестве певицы она выпустила три альбома: «To Whom It May Concern» (2003), «Now What» (2005) и «Storm and Grace» (2012).

Лиза Мари Пресли Майкл Джексон Lisa Marie Presley
Лиза Мари Пресли была замужем четыре раза /epa

Лиза Мари Пресли была замужем четыре раза. Ее первым мужем был Дэнни Киф, с которым она развелась в 1994 году. Она также выходила замуж за Николаса Кейджа, Майкла Джексона и Майкла Локвуда.

Ее 27-летний сын, Бенджамин Киф, страдавший от депрессии и боровшийся с зависимостями, покончил жизнь самоубийством в 2020 году. Лиза Мари Пресли оставила после себя 33-летнюю дочь Райли Киф и 14-летних близнецов Харпер и Финли Локвуд.


Умер великий Пеле. Легендарному футболисту было 82 года

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно