Не храните в своем кошельке. Эти вещи притягивают бедность и неудачи

- реклама -

У каждого из нас полно суеверий, но мы обычно не придаем им значения. Если только они не связаны с деньгами, в этом случае лучше быть осторожным. Вот несколько вещей, которые лучше не хранить в своем кошельке, так как они отпугивают благополучие.

Кошелек деньги
/pixabay

Теоретически кошелек должен использоваться только для хранения наличных и банковских и дисконтных карт, однако мы часто кладем туда множество случайных вещей. Старые чеки, визитные карточки, бумажные клочки списков покупок. Время от времени стоит заглядывать внутрь и выбрасывать ненужный хлам. В конце концов, может оказаться, что мы храним в кошельке предметы, которые могут причинить нам вред. Даже если мы не верим в суеверия, лучше не искушать судьбу, верно?

Правильно подобранный цвет гарантирует финансовый успех

Если мы планируем купить новый кошелек, необходимо тщательно подобрать его цвет. Черный или коричневый выглядят элегантно, но именно красный цвет с наибольшей вероятностью привлечет удачу и деньги. Если нам не нравится этот цвет, достаточно положить в кошелек какую-нибудь красную безделушку, например красное перышко или кусочек красной ткани. Еще можно повесить красный брелок на молнию.

- реклама -
Красный кошелек
/pixabay

Если вы хотите купить кошелек в подарок, он не должен быть пустым — положите в него небольшую сумму денег. Пустой кошелек предвещает финансовую неудачу в будущем. А еще некоторые верят, что получатель должен заплатить «налог» за такой подарок — символическую копейку. Если этого не сделать, деньги не «прилипнут» к новому кошельку.

Не храните это в своем кошельке — это притягивает бедность и невезение

Не стоит хранить счета и квитанции рядом с деньгами. Суеверные люди верят, что это блокирует приток свежих денег. Считается, что наличие счетов, которые нужно оплатить, мистическим образом препятствует этому. Также следует быть очень осторожным, если вы имеете привычку хранить в бумажнике фотографии родственников и друзей. Может случиться так, что кто-то из них желает нам зла или завидует, а мы об этом даже не догадываемся. В такой ситуации негативная энергия начнет работать через фотографию, отталкивая от нас удачу.

Кошелек деньги
/pixabay

Обязательно положите в кошелек, удача будет к вам благосклонна

Согласно многочисленным суевериям, финансовую удачу можно не только отгонять, но и привлекать правильным способом. К «везучим» безделушкам, которые стоит держать в кошельке, относят лавровые листья, семена подсолнечника и чешую рождественского карпа. Как говорят, эти штуки гарантируют богатство. Кошачий ус тоже приносит удачу, но только при определенных условиях. Он должен быть добровольно «подарен», то есть потерян пушистиком. Если завладеть им силой, то обида котяры принесет большое несчастье.


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно