Почему немецкий дальнобойщик бродил по трассе в одних носках…

ТОП любопытных новостей недели

- реклама -

Немецкие полицейские разбудили голого водителя грузовика, который бродил по трассе A6. Будучи лунатиком, мужчина был одет только в носки. Когда полицейские разбудили его, он был очень удивлен, осознав, что находится вне своей машины.

Ученики одной из средних школ Флориды будут сдавать дополнительные экзамены, потому что один из них взломал школьный компьютер и изменил оценки своих одноклассников. Хакер признался, что за изменение одной оценки он брал 5 долларов.

Крыса
/pixabay

Чиновники здравоохранения в Китае дают местным крысам противозачаточные таблетки с ароматом их любимого лакомства, которое пахнет рыбой со специями. Таким образом власти хотят предотвратить чрезмерное размножение грызунов.

- реклама -

Главный приз турнира по гольфу, организованного Ассоциацией бывших солдат Малайзии, — две коровы и тонна риса. К сожалению, у победителя не будет возможности долго наслаждаться призом, так как коров и рис съедят на заключительном банкете соревнований, который пройдет на поле для гольфа Putra в Кангар-Сити.

Ri Myung-hun
/pixabay

В Южной Корее мебельная компания изготовила специальную кухонную мебель для звезды баскетбола. Рост Ри Мён Хуна (Ri Myung-hun) составляет 235 сантиметров, поэтому его стол на 20 сантиметров выше обычных столов. Он был разработан таким образом, чтобы спортсмену было удобно кушать.

Один из норвежских музеев обратился к хакерам за помощью во взломе пароля к своей электронной библиотеке. Сотрудник, отвечавший за нее, умер, так и не сообщив никому пароль. После того как по радио было объявлено о помощи, уже откликнулись несколько специалистов.

Черная машина
/pixabay

Исследования показывают, что водители черных автомобилей чаще всего теряются в сложной ситуации и часто ведут себя агрессивно.

Санта Клаус потерял подработку в одном из калифорнийских торговых центров из-за своей… слишком короткой бороды. Том Галлетти исполнял эту роль в торговом центре в Плезантоне в течение 16 лет. Однако он так и не отрастил длинную бороду, потому что его работа детективом в одной из местных компаний не позволяла ему этого делать.

Подарки Санта Клаус
/pixabay

И еще история про Санту. Неуважение к новогодним традициям закончилось тем, что один австралийский учитель потерял работу. В начальной школе в Корове, Новый Южный Уэльс, у детей началась истерика, когда перед Рождеством учитель рассказал им на уроке, что Санта-Клауса вообще не существует и что подарки под елкой на самом деле делают их родители. Мать двух мальчиков, посещавших эту школу, рассказала, что ее дети вернулись домой потрясенными и напуганными. Они считают родителей «отъявленными лжецами». — Правда причиняет боль. «Это был неправильный поступок», — сказал глава школы и уволил правдивого учителя. В свою очередь, власти рекомендовали школе оставить разговоры с детьми о Санта-Клаусе на усмотрение родителей.

Исследователи обнаружили, что рождественские вечеринки, проводимые на рабочих местах, могут оказывать совершенно разное влияние на отношения между начальством и сотрудниками. Исследование показало, что только 19% участников таких вечеринок хотели бы встретиться с коллегами на подобном мероприятии, а 81% предпочли бы вообще не посещать их, но сделали бы это по карьерным соображениям. В опросе приняли участие тысяча британцев старше 16 лет.

Колин Биллинг (Colin Billing), организовавший «мальчишник» в своей компании, провел предсвадебную ночь в компании… 15 девушек. На его фабрике нижнего белья в Редхилле работают одни женщины…


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно